Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 101 страница 110 из 654

101

22.04.2008

20 апреля шикарный отель «Риц-Карлтон» распахнул свои двери и дал старт масштабному проекту «Мы живем на одной планете», посвященном животным, занесенным в красную книгу. Полгода с помощью бодиарта, толстого слоя грима, подходящих костюмов и искусственного ландшафта, всех звезд превращали в «вымирающих» животных. Потом была долгая фотоссессия, дни фотошопа и вот готова первая в России фотовыставка зверо-звезд. Авторы проекта четко уловили сходство животных со звездами: от внешнего облика до поведения.
Почетной гостей этого вечера была и Анна Семенович, которая снималась для проекта в образе Рыси. Анна пришла с Марией Бутырской и ее сыном Владиком

102

30.04.2008

Обновление на сайте в разделе «Интервью»:

«...Так что я хочу верить – и молю об этом Бога, что все потери будут оборачиваться приобретениями» - делится Анна Семенович с читателями журнала «Саквояж СВ».

Читайте на сайте интервью из бортового ежемесячного журнала для пассажиров вагонов СВ и вагонов повышенной комфортности всех 17-ти направлений ОАО «РЖД»

103

03.05.2008

Гастрольный тур «Ледникового периода» в самом разгаре.
Зрителей города Вильнюс ожидало необычное представление участников этого проекта. Ведущими первой части шоу выступили Анна Семенович и Илья Авербух, которые впоследствии блистательно откатали номер Анны и Алексея Макарова под композицию группы «Чиж и Ко»  - «Ты ушла рано утром». Зрители были довольны таким поворотом событий, не скрывали свое удивление и радость.
P.S.:
Из-за болезни Алексей Макаров временно прекратил гастроли, но вскоре будет выступать в паре со своей партнершей и ездить в гастрольный тур.

104

04.05.2008

Анна Семенович и Алексей Макаров «увековечены» в магнитах.

Покупая пачки чая Lipton Yellow Label 100 пакетиков в специальном дизайне, вы получаете один из шести подарочных магнитов с кадрами из любимого шоу «Ледниковый период». Удобное в том, что стикер на лицевой стороне упаковки показывает, какой магнит находится внутри и поклонники всех шести пар, и нашей любимой пары Анна Семенович/Алексей Макаров, сразу же узнают своих любимцев.
P.S.
Акция действовала до 1 мая, но и сейчас в магазинах страны можно приобрести упаковки в специальном дизайне.

105

05.05.2008
Анна Семенович помогла разоблачить вора и вернуть дамскую сумочку своей подруге –  фигуристке Анастасии Гребенкиной.

На днях у Анастасии Гребенкиной состоялась фотосессия в ресторане. Чтобы на фото не было посторонних аксессуаров, она сняла с себя все украшения и положила в сумочку. В процессе съемки выяснилось, что сумка с украшениями, мобильным телефоном, документами и кредитками, исчезла. Убитая горем фигуристка позвонила своей подруге Анне Семенович. Не успев, закончить разговор с Настей, Анне позвонил неумелый грабитель, чей номер телефона обнаружил в контактах телефона Гребенкиной.
«Я тут же стала расспрашивать вора о том, как выглядит сумка, какое там содержимое. Пришли к тому, что если я приеду на встречу, то он вернет мне сумку подруги со всем содержимым» -делится Анна. 
Актриса предусмотрительно на встречу с вором послала своего водителя. Как только вор увидел мужчину, он бросил сумку на дорогу и убежал прочь. Все содержимое было не тронуто, а сверху лежала записка: «Простите неудачника вора!»

106

06.05.2008

Обновления на сайте в разделе «Интервью»:

Анна Семенович: «…Если получается, то кушаю я в ванной. Там я собираюсь: делаю макияж и заодно и завтракаю. Пока крашусь, успеваю выпить чашку кофе…»
Также Анна делится, что она кладет в свою сумочку; какой маской для лица пользуется, и какое упражнение ей помогает держать в прекрасной форме мышцы груди.
Все это, читайте в журнале «Косметика и парфюмерия».

107

09.05.2008

Сегодня  наша страна празднует Великий День Победы.
19.00 Минута молчания. Вечная память погибшим. Низкий поклон ветеранам.

108

10.05.2008

Спешите приобрести новый сборник музыкальных хитов «Союз-42», только на нем вы найдете эксклюзивный трэк «На моря» в исполнении Анны Семенович и певца Arash. Анна уже работала с певцом, будучи участницей группы «Блестящие». И сейчас, занявшись сольной карьерой, они записали совместную композицию. Также, напомним, что в сборнике «Союз осенний-2007» вышла заглавная композиция к сериалу «Я вся такая внезапная», которую исполнила Анна.
Спрашивайте сборники в фирменных магазинах «Союз».

109

17.05.2008

Вчера «Ледниковый период» добрался до германского Манхайма. И первым сюрпризом для них стало выступление Анны Семенович. Но, не в паре с Алексеем Макаровым, и даже не с Ильей Авербухом, как было недавно, а со своим первым партнером по шоу «Звезды на льду» - Вячеславом Разбегаевым. Вместе они исполнили номера «Розовая пантера» и «12 стульев». Зрители были очарованы, а ведущий Марат Башаров добавил,что все должны завидовать такой партнерше, как Анна.

110

18.05.2008

Обновлении на сайте в разделе «Интервью»

• «Мое сердце всегда свободно!» - читайте в новом номере «АиФ. Здоровье», где Анна Семенович делится с читателями своими секретами красоты и здоровья.
• «Для себя в будущем не исключаю необходимость обращения к эстетической хирургии, ведь мое лицо – это тоже часть моей работы. Но вряд ли я задумаюсь об этом раньше 35 лет» - рассказывает Анна газете «Москва: инструкция по применению»


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте