Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 151 страница 160 из 654

151

02.10.2008

Церемония вручения наград конкурса красоты «Мисс Maxim 2008» состоялась 25 сентября в клубе «Б1». Выбрать самую красивую девушку собрались звезды шоу-бизнеса и читатели журнала. Победительницей стала москвичка Евгения Неронская, которой подарили автомобиль Mazda RX-8. Финальным аккордом вечера стало сольное выступление Анны Семенович. Она исполнила несколько песен из своего дебютного альбома, который выйдет в ближайшие месяцы.
Каждому, кто посетил клуб в этот вечер, на память о конкурсе достался новый сдвоенный номер журнала «Maxim» с  Анной Семенович и Анфисой Чеховой  на обложке

152

03.10.2008

Вчера, в клубе «Метелица» прошла презентация DVD с записью Премии «Муз-ТВ 2008», где у Анны Семенович состоялось получасовое выступление. Зажигательные песни Ани горячо поддерживала публика в зале. Даже Николай Басков не смог усидеть на месте и пустился в пляс. Позже, расчувствовавшись, певец припал  к ногам Анны и согрел ее в теплых дружеских объятиях.
Сама Анна в этот вечер тоже натанцевалась от души, но уже вне сцены. Актриса выскочила на танцпол, когда на сцене появилисась группа «Блестящие».

153

08.10.2008

В субботу, после недолгого отсутствия, Анна Семенович вновь вернулась в шоу «Ледниковый период», но уже со своим новым партнером Павлом Колобковым. Для темы соревновательного дня «Советская эстрада» наша пара выбрала юмористический номер на композицию Валерия Леонтьева «Зеленый свет». Анна и Павел разыграли историю молодого человека-спортсмена, который однажды отправившись на утреннюю пробежку, чуть было не попал в загс с очаровательным милиционером, роль которой исполняла Анна.

154

11.10.2008

Участвуй в конкурсе и получи одну и 100 фотокамер. И может ты окажешься тем счастливчиком, которого выберет победителем Анна Семенович.

Присоединяйтесь к благотворительному проекту «Мы живем на одной планете», в котором принимает участие Анна Семенович и другие звезды.
Один рубль с каждой покупки шампуня Timotei со стикером перечисляется на охрану заповедников России во всемирный фонд дикой природы WWF. А также, вам достаточно сделать лишь фотографию в

виде любого животного, как это сделала Анна, поддержав проект. Прислать ее до 31.12.2008 и выиграть одну из 100 фотокамер.
•  Подробнее об акции Timotei.
•  Подробнее о конкурсе Timotei.
•  Фотографии Анны Семенович из проекта.

155

12.10.2008

Для  нового соревновательного дня  «Мировое кино» пара Анна Семенович/Павел Колобков приготовила  номер – «Танец девушки с приведением», на песню Р.Паркера-мл. из х/ф.«Охотники за приведениями». В этот день выступали все пары шоу и, конечно же, участники очень волновались - каждый хотел доказать, что он лучший, и каждый хотел показать весь номер без единой помарки. К сожалению, наша пара не смогла справиться с волнением и оказалась в номинации.
Телезрители и поклонники, до среды включительно, могут отдать свои голоса за полюбившуюся пару. Для того, чтобы проголосовать за пару Анна Семенович/Павел Колобков, нужно:
отправить SMS с числом 19 на номер 7069. Стоимость SMS 36 рублей.

«Нам нужна ваша поддержка. Мы очень просим, проголосуйте за нас, нам не очень хватило времени на подготовку, потому что мы позже присоединились ко всем участникам. Сейчас мы не справились с нервам. Но мы прибавляем и хотим работать над своими номерами. Поддержите нас!»,
- обращаются к нас Анна и Павел.

156

13.10.2008

В Киеве завершились  съемки первого клипа Анны Семенович на композицию «Дам, Дам». Героиня Ани – телеведущая, которая оказывается в сельской местности, где с ней и происходят самые невероятные вещи. По замыслу режиссера клипа Алана Бадоева, Семенович появляется на шести разных площадках: в импровизированной телестудии, швейной мастерской, лавке мясника, коровнике, кузнице и даже на катке, и, практически везде, за ней бегает фотограф. Во время съемок Анна вдоволь наобщалась с животными. Кроме кортонной коровы, которая сбила с ног Анну, певица наладила отношения и с живыми курами. Что не сделаешь, ради искусства!
«Алан снимает быстро, четко построена вся работа его команды, - рассказывает Анна Семенович о съмках клипа, - он не мучил меня многочисленными дублями и мелкими придирками, поэтому на протяжении съемок у меня было хорошее настроение. А это очень важно для съемок клипа».

157

21.10.2008

Для соревновательного дня на тему «Музыка нашего детства» наша пара Анна Семенович/Павел Колобков исполнила номер, под песню «Мы бандитто, гангстеритто» из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля». Анна и Павел представили зрителю обаятельных итальянских гангстеров, которые проводят свои дни, занимаясь разбоем и грабежом. Зрителям номер очень понравился, но судья не оценили номер по достоинству и к большому сожалению наша пара снова оказалась в номинации.

«Мы очень благодарны, что вы нас спасли в этот раз и обращаемся за поддержкой. Мы считаем, что оценки судей на этот раз несправедливы, потому что некоторые пары спотыкались, а мы откатали свой номер чисто. Все нас ругают за недостаток артистизма, а хочу напомнить, что Павел – фехтовальщик. Это тот вид спорта, где нужно быть хлоднокровным и сдержанным, принято скрывать эмоции. А сегодня, по моему мнению, он был великолепен», - добавила Анна.

Для того, чтобы проголосовать за пару Анна Семенович/Павел Колобков (тренер А.Жулин), нужно:
отправить SMS с числом 19 на номер 7777. Стоимость SMS 36 рублей.

158

22.10.2008

Вчера прошла пятая юбилейная Церемония вручения наград ТОП 10 SEXY. На сей раз награда нашла своих героев в десяти номинациях. В номинации «Популярная музыка» приз достался Анне Семенович. Певица поблагодарила всех собравшихся за столь почетное звание и исполнила песню «На моря», чем порадовала собравшихся гостей. Напомним, что победители в номинациях, по мнению радиослушателей «Монте-карло», излучают сексуальную энергию на все сто киловатт. И как вы понимаете, с победительницей попали в точку. Анна получила не только памятную эксклюзивную статуэтку, но и ценные подарки.

159

24.10.2008

Поклонники Анны Семенович могут купить в магазинах страны «Kinder-сюрприз» с фигуркой персонажа, которого озвучивала актриса.
Одна из серий Kindera посвящена героям из мультфильма «Кунг-Фу Панда». В игрушках можно найти фигурки полюбившегося персонажа.  Напомним, что Анна озвучивала Гадюку-Люси Лиу. Удачной покупки вам!

160

25.10.2008

16 октября состоялся релиз фильма «Гитлер капут!», выпущенный на DVD-носителе. По мимо фильма, на диске, в разделе дополнительные материалы, можно найти: фотографии со съемочной площадки; интервью Анны Семенович и других актеров, а так же создателей фильма. Спрашивайте DVD в магазинах компании «Союз» и магазинах компании «Настроение».


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте