Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 161 страница 170 из 654

161

28.10.2008

В субботу зрители смогли увидеть пятый соревновательный день щоу «Ледниковый период». В «дуэтной» теме дня, наша пара Анна Семенович/Павел Колобков выбрала самую романтическую композицию - «Песню любви» из фильма «Гардемарины, вперед!». Номер получился настолько нежным и чувственным,что по его окончанию, зрители не сдержали своих эмоций, дружно встали и начали апплодировать. Но жюри посчитало, что наша пара способна на большее и не стало ставить высоких баллов, и к большому сожалению зрителей наша пара вновь оказалась в номинации. Анна и Павел, конечно же, расстроены, что пропали снова в номинацию:
«В прошлый раз, считаю, что оценки были несправедливыми, а сейчас - тем более. В любом случае мы посвящаем нашим зрителям этот номер, если наше выступление окажется одним из последних на проекте», - сказала Анна.

Для того, чтобы проголосовать за пару Анна Семенович/Павел Колобков (тренер И.Авербух), нужно:

отправить SMS с числом 19 на номер 7777 (на территории РФ). Стоимость SMS 36 рублей.

162

9.10.2008

Каналу MTV Россия исполнилось 10 лет, поэтому церемония MTV RMA 2008 будет посвящена празднованию юбилея и соберет на своей сцене только самых главных и любимых звезд. Сегодня в полночь, руководство канала обнародовало имена номинантов церемонии. В номинации «Дебют» представлен дуэт Анна Семенович/Arash «На моря».
Зрительское голосование стартует сегодня, и продлится до 27 ноября. Все желающие могут отдать свой голос за любимые видео любимых исполнителей:
•   на сайте www.mtv.ru
•   и по телефону 07053.
Итоги голосования будут подведены прямо на церемонии.

163

03.11.2008

В субботу на шоу «Ледниковый период» пара Анна Семенович/Павел Колобков исполнили свой прощальный танец. К сожалению итоги голосования оказались не в пользу нашей пары и она покинула шоу, исполнив номер о любви на песню «Когда весна придет» из к/ф «Весна на Заречной улице». Публика расставалась с любимой парой стоя, под громкие апплодисменты и крики: «Молодцы». А на прощание, главный судья проекта – Т.А.Тарасова, поблагодарила Аню за стойкость и за ее спортивный характер.

164

07.11.2008

С 1 ноября появился в продаже журнал о фигурном катании «LЁD», главным редактором которого является Илья Авербух. Читатели смогут прочитать все об участниках «Ледникового периода»; увидеть их эксклюзивные интервью и фотосессии. А также в первом номере раскрывает секреты красоты и здоровья Анна Семенович.

Обновления на сайте  в разделе «Интервью»:
• Журнал «Здоровье» от 08.2008
• Журнал «Час для вас» №33 2008г.
• Журнал «О ТВ» №40.2008г.
А также обновлены все рубрики раздела «История».

165

14.11.2008

Недавно вышел в свет новый альбом группы «Блестящие» - «Одноклассники», где можно услышать и голос Анны Семенович, которая входила в золотой состав группы.
В альбом вошли 20 лучших треков за всю 14-летнюю историю коллектива. Все песни представлены голосами солисток разных составов, и только заглавная песня альбома исполнена новым составом.
Также, внутри диска можно найти фотоальбом и обложки всех выпущенных дисков группой. Напомним, что состав, в котором участвовала Анна Семенович, выпустил два диска. Подробнее о дисках  рассказывается на сайте в рублике «Творчество»/«Дискография».

166

15.11.2008

Обновления на сайте в разделе «Творчество»:
• создана страница о съемках клипа на песню «Дам-Дам»
• текст песни «Дам-Дам»

167

16.11.2008

Анна Семенович приняла участие  в развлекательном шоу на канале «НТВ» «Суперстар-2008. Команда мечты».
14 ноября темой соревновательного дня стали «Звездные дуэты». В паре вместе с певцом и композитором Виктором Салтыковым, Анна исполнила яркую и зажигательную песню Леонида Утесова и его дочери Эдит «Все хорошо, прекрасная маркиза». Пара настолько потрясла всех, что получила 49 балов из 50 возможных. А член жюри Юлий Гусман был  восхищен актерскими и музыкальными способностями Ани.
Текст композиции «Все хорошо, прекрасная Маркиза», смотрите на сайте.

168

17.11.2008

Обновления на сайте в разделе «Интервью»/«Журналы».

В новом номере журнала «Теленеделя» № 46(59) от 12.11.2008г. Анна Семенович и еще шесть роскошных женщин раскрыли свои «пушные» биографии. Номер уже продается во всех регионах страны. Прочитать рассказ Анны о мехах и шубах, увидеть специальную фотосессию для журнала можно на сайте.

169

24.11.2008

Анна Семенович на ozon.ru:

• DVD Полнометражный мультфильм «Кунг-фу панда». (Дубляж А.Семенович)
• DVD Х/ф «Гитлер капут!» (Главная роль А.Семенович)
• Audio CD «Восточный союз 2» (Дуэт А.Семенович и Arash «На моря»)
• Audio CD «Гитлер капут! Саундтрэк к фильму» («Война и мир»)

170


27.11.2008

В отеле «Ararat Park Hyatt  Moscow» состоялся светский раут, приуроченный к показу новой коллекции Весна-Лето 2009 от известного итальянского Дома Моды - Via Delle Perle. В числе приглашенных, была Анна Семенович, которой настолько понравилась коллекция, что она до сих  гадает: какую именно модель из этого показа ей выбрать для своего гардероба. А  может быть и не одну…


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте