Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 11 страница 20 из 654

11

30.04.2007

Обновления сайта.
С сегодняшнего дня наш сайт выглядит по новому! Произошли большие изменения, как в дизайне, так и в техническом оснащении сайта. Появились:
• «Карта сайта»
• «Стоп-кадр»
• «Мультимедиа»
Все наши изменения произошли благодаря мастерам
своего дела - Студии www.bitdesign.ru

12

04.05.2007

Обновления в рубрике «Фотоальбом».
Выставлены стоп-кадры со съемок для журнала «Maxim».

13

07.05.2007

Обновления в рубрике «Фотоальбом».
Выставлены стоп-кадры:
• с Реалити-шоу Первого канала «Сердце Африки»
• с Международного конкурса «Новая волна»
• со съемок «Хороших песен
• со спортивных соревнований Анны Семенович

14

09.05.2007

Сегодня  наша страна празднует Великий День Победы.
19.00 Минута молчания. Вечная память погибшим. Низкий поклон ветеранам.

15

10.05.2007

Обновления в рубрике «Фотоальбом».
Пополнены разделы:
• «Персона»
• «Коллеги»
• «Поклонники»
• «Мероприятия»/»Звезды на льду»

16

14.05.2007

Ознакомиться с кратким содержанием нового сериала с рабочим названием  «Вся такая внезапная», где главную роль играет Анна Семенович, можно на страницах нашего сайта.

15.05.2007

Московскую городскую акцию «Улыбка на миллион», цель которой – сделать столицу и ее жителей более позитивными, поддержала и Анна Семенович. Ее улыбкой восторгаются многие, а сейчас, она поделилась со всеми: что вызывает улыбку на ее лице.

-Наверняка, уже все знают, что я собираюсь вернуться на лед, и принять участие в зимних Олимпийских играх в Ванкувере в 2010 году. Несколько месяцев назад мои продюсеры начали вести переговоры с олимпийским комитетом по поводу моего участия в играх. Результаты будут известны ближе к осени, но я уже сейчас серьезно готовлюсь, и много времени провожу на катке. К тому же, участие в шоу «Звезды на льду» показало, что я в отличной спортивной форме! Уверена в успехе, хотя многие и высказывают сомнения на этот счет. У меня множество наград, а выиграть Олимпийские игры и получить на них золотую медаль, всегда было моей мечтой. Поэтому, когда я представляю себя на пьедестале, и этот дух захватывающий момент, когда мне вешают на шею медаль, я широко улыбаюсь. Это и есть улыбка моей жизни.

Официальное открытие акции состоится 19 мая 2007 года в 14-00 в Ботаническому саду МГУ. Приходите и улыбайтесь вместе со «звездами».

17

18.05.2007

19.05.2007. Первый канал. 18.20  «Кто хочет стать миллионером?»

Вслед за народным «Полем чудес», задорной «Угадай мелодию!», элитным интеллектуальным казино «Что? Где? Когда?», а также коллективными попытками продемонстрировать эрудицию за деньги в «Золотой лихорадке», на Первом канале, появилась настоящая Игра, в которой накал страстей соответствует размерам выигрыша!
В субботу в программе «Кто хочет стать миллионером?» - поединок. Игрока-одиночки и огромного массива Информации, накопленной человечеством. Ставка – три миллиона! От заветной суммы игрока отделяют всего 15 вопросов! В эту субботу мы сможем увидеть Анну Семенович и Сергея Лазарева. Не пропустите.

18

25.05.2007

Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась всеми долгожданная премьера «Пираты Карибского моря – 3. На краю света». Среди декораций кинотеатра, который превратился в настоящую «Черную Жемчужину», можно было встретить Анну Семенович и группу «Блестящие»:
- Я так соскучилась по «Блестящим»! Совсем не вижу девчонок. Каждый день тренировки, постоянные разъезды. Вот скоро опять улетаю, но теперь уже на отдых - в Турцию - поделилась Анна.

19

28.05.2007

Вчера в итальянском ресторане Москвы праздновала свой день рождения Ксения Новикова. На вечеринку к Ксении пришли самые близкие люди. Анна Семенович была с гастролями в другом городе и на  не смогла присутствовать, но через друзей передала подарок – украшение из белого золота – и свои самые лучшие пожелания.

02.06.2007

Анна Семенович в главной роли сериала «Вся такая внезапная». Премьера ситкома состоится на канале СТС 18 июня в 21.00

Красавица Александра Стрелкина сбегает с собственной свадьбы! Бросает жениха-олигарха и несется прочь от безоблачной и обеспеченной жизни.... С этого начинается увлекательная, трогательная и смешная история о журналистке Александре Стрелкиной длиной в сорок серий, премьера которой смотрите на канале СТС.

20

07.06.2007

Пресса.
Со страниц 21 номера газеты «Сударушки» Анна Семенович повествует читателю о своей жизни, о своих мечтах и о своих романах. А со страниц 23 номера журнала «Все для женщины» -   Анна делится блиц-диетами собственного изобретения. Издания поступили в продажу. Не пропустите


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте