Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 201 страница 210 из 654

201

27.02.2009

Известная писательница Дарья Донцова на торжественном вечере 26 февраля в театре Et Cetera. представила свою сотую книгу – «Легенда о трех мартышках».
Самую плодовитую беллетристку России, попавшую за свои достижения в Книгу рекордов России, пришли поздравить: Анна Семенович, Иван Ургант, Надежда Бабкина, Лариса Удовиченко, Дмитрий Харатьян….

28.02.2009

Сегодня в кинотеатре «Пушкинский» состоялась премьера фильма режиссера и сценариста Марюса Вайсберга «Любовь в большом городе»,  роли  в котором исполнили: Вера Брежнева, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Виллэ Хаапасало, Алексей Чадов, Светлана Ходченкова. Напомним, что не так давно в кинотеатрах отгремела предыдущая комедийная картина режиссера Вайсберга «Гитлер капут!», где главную роль исполнила Анна Семенович. И, конечно же, Анна, была почетной vip- гостей вечера и с большим удовольствием посмотрела фильм.

202

01.03.2009

Сегодня – особенный день. В первый день весны, празднует день рождения Анна Семенович.

Спасибо, родная, что есть вы у нас,
Что видим и слышим вас каждый час,
За добрую душу и теплое слово,
И за все новое, яркое, тоже.
Спасибо вам, наш родной человек!
Желаем здоровья на долгий ваш век!

Не забудьте включить сегодня телеканал «МУЗ ТВ», где в 20:30 начнется новый проект  «VIP ZONE» - прямая трансляция вечеринки канала из клуба «Рай», где и будет праздновать день рождения Анна.

203

02.03.2009

Анна Семенович и Андрей Разыграев дали старт новому проекту.

Муз-ТВ запускает новый клубный проект VIP ZONE - настоящая светская вечеринка в прямом эфире! Муз-ТВ еженедельно будет проводить клубные мероприятия, в которых ты сможешь принять непосредственное участие! Ты увидишь выступление известных артистов, услышишь сеты популярных диджеев, а среди приглашенных ты узнаешь тех, чьи фото не перестают мелькать на страничках светской хроники! Прими участие в звездной вечеринке - приобретай билеты или следи за эфиром - будь в VIP ZONE МУЗ-ТВ!

204

03.03.2009

1 марта в клубе «Рай»  состоялись одна из первых съемок нового проекта VIP ZONE телеканала  МУЗ ТВ. В прямом эфире праздновала свой день рождения очаровательная соведущая программы Анна Семенович, которая в этот вечер предстала в образе ангела. Канал Муз ТВ в лице второго ведущего Андрея Разыграева одним из первых поздравил певицу, преподнеся ей шикарный торт. Море подарков и цветов, Аня не смогла уместить даже в две машины.
Весь вечер именинница общалась с посетителями клуба и коллегами, которые пришли поздравить ее в этот вечер, а среди них были: группа «Блестящие», группа «Тутси», группа «Бис»,Анастасия Гребенкина… А Митя Фомин даже предложил Анне руку и сердце, настолько он был очарован и восхищен ею. Весь этот вечер в прямом эфире на канале Муз ТВ Анна Семенович дарила всем улыбку и отличное настроение, и публика отвечала ей взаимностью.
Фоторепортаж с этого события можно просмотреть на сайте.

205

07.03.2009

Сегодня национальный отбор на конкурс «Евровидение-2009». Первый канал. До и после программы «Время»  (20.00 -21.00,  21.20-22.30). Прямой эфир.

Анна Семенович входит в число 15 претендентов, которые будут выступать на конкурсе за нашу страну. Смотрите и голосуйте. Принимаются sms-сообщения и звонки по указанным в эфитре номерам.  По результатам голосования телезрителей будет отобрано три конкурсанта. Профессиональное жюри из трех победителей отберет того, кто будет представлять нашу страну на конкурсе.

С 19:00 на русскоязычном официальном сайте «Евровидения» начнется трансляция Национального отбора. На час раньше официальной церемонии на сайте eurovision.1tv.ru можно будет увидеть репортажи из-за кулис шоу – подготовку к конкурсу без купюр. Кроме того, включения, позволяющие почувствовать атмосферу праздника изнутри, будут транслироваться на сайте Первого канала в антракте концерта – с 21:00 до 21:20, а также во время зрительского голосования и перед объявлением итогов отбора – с 22:30 до 23:00. Результаты голосования по выбору участника конкурса песни «Евровидение-2009» будут объявлены с 23:00 до 23:15.  По завершении подведения итогов конкурса в эфире Первого канала на интернет-сайте продолжится трансляция эксклюзивных материалов с российского национального отбора

206

08.03.2009

Весь вечер 7 марта в прямом эфире Первого канала самые лучшие исполнители, среди которых  и Анна Семенович, боролись за право представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2009». На долю певицы выпали не легкие испытания. Она открывала начало конкурса, а это как известно – большая ответственность. Но благодаря не обыкновенному таланту, очарованию, энергичности  и закаленному спортивному характеру, Анна выступила ярко и зажигательно. Певица представила жюри и телезрителям  зажигательную песню «LOVE ловила» со своего недавно вышедшего альбома «Слухи». И по итогам голосования замкнула пятерку сильнейших.
Огромная благодарность всем поклонникам, кто поддержал Анну в трудную минуту, отдав свой голос за нее.

207

Очень здорово, что ВЫ еще и книжки пишете. Талантище.
С уважением, Ваня

http://www.allsrub.ru

208

8 марта в клубе «Рай», в прямом эфире программы VIP ZONE канала МУЗ ТВ  все девушки, в компании Анны Семенович, получали поздравления от мужчин. В этот вечер Анна появилась в клубе в ярком, элегантном платье, и расспрашивала присутствующих девушек  о подарках, которые сделали им их молодые люди. А молодые люди одаривали всех дам - комплиментами

209

14.03.2009

Марка Icеberg и Крокус Сити Молл устроили демонстрацию своей новой  весеннее-летней коллекции в Kalina-bar. 21 этаж Lotte Plaza на вечер из ресторана превратился в площадку для показа коллекции с участием российских звезд. Вместе с моделями на подиум вышли: Анна Семенович, Оксана Федорова, Митя Фомин, Роман Архипов, Лариса Вербицкая, Ирина Безрукова, Сергей Зверев и Андрей Малахов. Мероприятие завершилось ближе к двум часам утра.

210

19.03.2009

Обновления на сайте:

•  Фоторепортаж с отборочного тура «Евровидение-2009»
Добавлены фотографии в разделы:
•  «Фото»/«Блестящие»
•  «Фотоальбом»/«Мероприятия» - Премьера фильма «Гитлер капут!»
•  «Творчество/Клипы» - «Тирюльская песня»


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте