Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 211 страница 220 из 654

211

24.03.2009

Всех, кто пришел в клуб «Рай» 22 марта на программу канала МУЗ ТВ VIP. Zone, ждал необыкновенный подарок от Анны Семенович. В этот вечер Анна не стала исполнять роль ведущей программы, а выйдя на сцену, подарила собравшимся гостям несколько трогательных, ярких и энергичных песен со своего альбома «Слухи». Гости с большой радостью танцевали под «Тирольскую песню», подпевали певице под «Love ловила» и восторженно хлопали на песне  «Жилка».

25.03.2009

19 марта клуб «Фараон» города Кишинев, был переполнен да отказа. Публика с большим интересом и нетерпением ждала выступления Анны Семенович. И певица не заставила себя долго ждать. Вместе со своей танцевальной группой, Анна подарила Кишиневцам яркое и зажигательное шоу, исполнив так полюбившиеся ее поклонникам песни с альбома «Слухи». В этот вечер каждый поклонник певицы услышал ту песню, которая тронула его сердце, разожгла огонь в его душе. Были, и зажигательная «Love ловила» и веселая история про Эльзу из «Тирольской песни» и многое другое. В этот вечер певица никому не дала скучать.

212

301.03.2009

После насыщенного графика Анна Семенович решила отдохнуть в Израиле. Но из-за семейных проблем ей пришлось прервать отпуск и вернуться в Москву.

01.04.2009

Анна Семенович будет вести новое ток-шоу на «Радио Алла»

Из ближайшего окружения Аллы Пугачевой стало известно, что одним из сюрпризов, готовящийся к грандиозному концерту «С днем рождения, Алла!», который пройдет в ГЦКЗ «Россия» в день ее рождения, станет яркий и неожиданный дуэт с Анной Семенович.
Как стало известно, бывшая солистка «Блестящих» не сразу поверила в свое счастье и приняла звонок Аллы Пугачевой за злую насмешку пародиста. Анна пол дня сокрушалась: «Что только не придумают журналисты, чтобы поставить новость на страницах своих газет с использованием имен известных людей, и тем самым, поднять рейтинг своего издания». Но когда на следующий день, уже ее продюсеру Андрею Шлыкову, позвонила Алла Пугачева и рассказала о своих намерениях, то краснеющей Анне пришлось перезвонить Примадонне и долго извиняться. Какого  же было удивление Ани, когда Алла Борисовна предложила ей спеть дуэтом и вести новое ток-шоу «Рядом с Аллой» на «Радио Алла».
Подробности дуэта рассказывать пока никто не собирается, но поговорить с Анной нам все же удалось:
«Я не имею права расспростронять какую-то информацию. Но то, что в ближайшие выходные я буду в гостях на радиостанции и в клубе Prado, где будет снимать видео-ролик на мою новую композицию – это правда»

213

02.04.2009

Сегодня Анна Семенович посетила презентацию нового видеоклипа на совместую песню Натальи Подольской и Владимира Преснякова «Ты со мной». Сами артисты даже не хотели называть это мероприятие «презентацией», так как в ресторане Asia Hall на Кутузовский проспекте, собрались только близкие люди, коллеги и друзья, а посему царила дружеская обстановка. В самом разгаре вечера пришла и Анна Семенович, которая поздравила музыкантов с рождением нового детища шикарным букетом. Весь вечер Аня просидела вместе с Юлией Береттой, с которой обсуждала новости музыкального мира. Кстати, гостей вечера  не оставили без сюрпризов – каждый ушедший в руках унес ангелские крылышки.

214

03.04.2009

23 апреля состоится вручение киноград премии MTV 2009. Темой дискуссии специального выпуска программы «13 злобных кинозрителей» стало
обсуждение кандидатуры актрисы, которая по мнению присутствующих должна быть представлена в номинации «Лучшая женская роль». Ответить на вопросы присутствующих, представить свою роль и рассказать о своем фильме, было предложено: Анне Семенович («Гитлер капут!»), Елизавете Боярской («Адмирал»), Екатерине Климовой («Мы из будущего»)… Анна с удовольствием рассказала о своей работе над  фильмом, ответила на все вопросы присутствующих и с пониманием отнеслась к критике в адрес ее героини. В результате долгого обсуждения кандидатур всех актрис, общим голосованием была выбрана Елизавета Боярская с фильмом «Адмирал».

215

07.04.2009

Вечером 4 апреля в прямой эфир первого канала на программу «Прожекторперисхилтон» пришел особый гость, а точнее гостья. Обсудить мировые проблемы, поболтать о жизни и просто повеселиться к Ивану Урганту, Гарику Мартиросяну и Сергею Светлакову пришла Анна Семенович. Вместе с Анной, ведущие, разыграли романтическую сцену. Сергей Светлаков и Анна Семенович изображали двух влюбленных во время романтического ужина, Иван Ургант выступил в роли официанта, а Гарик Мартиросян в роли надоедливого продавца цветов. Сцена получилась очень веселой.

216

09.04.2009

Вчера в Kalina Bar при поддержке шампанского Piper - Heidsieck и косметической марки Payot состоялась презентация фотопроекта  светского фотографа Романа Кадария «Time Diamond».
Колье, браслеты, ожерелья, серьги, - все эти украшения от бутика Art Jewels послужили одеждой моделям. В проекте приняли участие самые яркие и красивые девушки нашего времени, облаченные в бриллианты и другие драгоценные камни. Среди них и обворожительная Анна Семенович.

217

10.04.2009

Писательница Мария Контэ решила продолжить свою литературную деятельность и после нашумевших «Заморочки по-рублевски», выпустила сборник под названием «SMS-стихи», презентация которого прошла накануне в Chapurin Bar. Одной из гостей вечера была Анна Семенович.

218

11.04.2009

Анна Семенович снялась в рекламе мороженого «Экзо».
Сюжет ролика разворачивается на пляже, где шикарная блондинка, одетая в ярко-красное бикини (роль, которой исполнила Анна Семенович) загорает, и с наслаждением вкушает мороженое. А молодые люди, изнывающие от жажды на пляже, хотят попробовать экзотическое лакомство:  ходят кругами вокруг девушки, всячески мешая ей насладится вкусом мороженого. Подробнее о ролике читайте на сайте.

219

20.04.2009
В ближайшее время на всех музыкальных каналах появится новый клип Николая Баскова «Натуральный Блондин».Клип создавался с начала года и представляет собой забавный
мультфильм, персонажи которого срисованы с самых популярных звезд Россиского шоу-бизнеса, среди которых: сам Николай Басков, Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Ксения Собчак, Дима Билан, Андрей Малахов, Сергей Зверев,Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Александр Цекало и другие. Паренек «Пшеничка» живет в деревне «Рублевка» и мечтает стать звездой шоу-бизнеса. Он дружит с дояркой Нюсей (героиня Анны Семенович),с кузнецом «Эфиопом» (герой Филиппа Киркорова).И вот однажды, покрутившись вокруг себя три раза, «Пшеничка»  превращается в  звезду «а-ля» Элвис Пресли и отправляется покорять шоу-бизнес. Подробности смотри на специально созданной странице.

220

21.04.2009

В коллективе Анны Семенович произошли некоторые изменения. Концертным директором Анны стал известный человек в шоу-бизнесе - директор двух концертных агентств «Евроконцерт» и «Блестконцерт» Дмитрий Городжий, а пресс-атташе  - Александра Кисель.

22.04.2009

Анна Семенович рассказала журналу «Папарацци» о красоте своей души; талантах, комплексах и планах на будущее. Смотрите новую фотосессию Анны в спортзале, сделанную Михаилом Фроловым, специально для журнала «Папарацци» ( номер в продаже с 22 апреля 2009 года).  А также читайте интервью двух журналистов -Ады Злоберман и Никиты Добрынина: «От меня всегда хотят пошлости».

Подробнее ознакомиться с материалами журнала можно на  сайте.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте