Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 221 страница 230 из 654

221

23.04.2009

На этой неделе в ротацию «Русского радио» 105,7 FM попала песня «Жилка» (текст песни) из первого, недавно вышедшего альбома Анны Семенович «Слухи».
В этой песне Анна выплеснула чувства, которые ее переполняли. Певица надеется, что это произведение сможет затронуть сердца слушателей: «…песню я посвящаю всем женщинам нашей страны. Только они умеют так любить!» -  рассказала Семенович.

В программе «Стол заказов» можно заказать песню, передать привет и поздравления. Ведущий программы зачитывает многие sms-сообщения в прямом эфире. Кроме того, все музыкальные заявки, отправленные с помощью sms-сервиса, публикуются бегущей строкой в «шапке» сайта.


Отправив с мобильного телефона SMS-сообщение с любым вашим текстом на номер 6100,  вся страна услышит песню Анны Семенович «Жилка» в прямом эфире радиостанции.

222

24.04.2009

Вчера, в этот солнечный день, близ Москвы – в  Барвихе, элитный концертный зал «LUXURY VILLAGE» встречал гостей церемонии вручения «Кинонаград MTV-Россия 2009». Анне Семенович и Тимуру Батруднинову выпала нелегкая задача: завершить «красную дорожку», и дать ее ведущим - Ирэне Понарошку и Александру Анатольевичу, интервью. Звезды прекрасно справились со своей миссией. И Анна, под руку с Тимуром, в белоснежном платье и меховой накидке, впорхнула в концертный зал.
Для оглашения победителя в номинации «Лучший киногаджет» на сцену были приглашены Анна Семенович и Дмитрий Носов. В номинации был признан лучшим гаджетом мобильный телефон Платона («Платон»).

223

25.04.2009

И вновь, Марюс Бальчунас - создатель фильмов «Гитлер капут» и «Любовь в большом городе», снимает  шпионскую комедию «Наполеон капут!». Режиссер задействовал весь предыдущий состав актеров фильма «Гитлер капут!», а также набрал новую труппу актеров эстрады и кино.
Анна Семенович неизменно играет в фильме главную женскую роль. Актриса должна сыграть роль великосветской дамы. Для ценителей красоты раскроем секрет: в туалетах  времен XVIII века, Анна неподражаема.
Съемка фильма назначены на лето этого года, а прокат фильма во всех кинотеатрах страны начнется с 31 декабря. Подробнее о фильме читайте на сайте.

224

26.04.2009

Обновление в разделе «Мультимедиа».
Стихотворение А.С.Пушкина читает Анна Семенович.

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

225

27.04.2009

24 апреля карамельный цех «Красного октября» перевоплотился в настоящую лабораторию красоты - в этот вечер здесь расположился InStyle Beauty Bar. Самые яркие леди  Российского шоу-бизнеса пришли попробывать косметичиские новинки.Среди гостей можно было встретить и Анну Семенович.Анна очень внимательно следит за косметическими новинками и всегда очень тщательно подбирает себе косметику.Поэтому она с большим удовольствием посетила InStyle Beauty Bar.

226

28.04.2009

Субботним вечером в Зале торжеств «Форум Холл» состоялся «Бал Звезд» - благотворительный торжественный ужин, аукцион и гала концерт «Звезды – детям». Бал был организован Благотворительной Группой Международного Женского (Посольского) Клуба в Москве при поддержке Правительства Москвы, совместно с «Краса России». Среди политиков, спортсменов, звезд Российского шоу-бизнеса можно было встретить  и Анну Семенович, которая как и многие, является активной участницей благотворительных акций.

227

29.04.2009

Поддержите Анну Семенович!

Проголосовать за песню «Жилка» можно двумя способами:
•  Отдать свой голос на странице «Русского радио». Подробее.
•  Послать sms-сообщение на номер 6100 с текстом: Анна Семенович . Песня «Жилка». Подробнее.

Песня «Жилка» Анны Семенович, недавно попавшая в ротацию «Русского радио», уже успела завоевать сердца слушателей и сейчас, композиция находится в on-line голосовании хит-парада «Золотого граммофона». Напомним, что песня, продержавшаяся 13 недель в хит-параде, автоматически  попадает на финал церемонии, гала-концерт которой пройдет в КДС.

А также, не так давно, в личном блоге Анны Семенович, который она ведет на сайте радиостанции, появилось новое сообщение.

228

09.05.2009

Сегодня  наша страна празднует Великий День Победы.
19.00 Минута молчания. Вечная память погибшим. Низкий поклон ветеранам.

229

13.05.2009

Завтра, в 21.00 на вечеринке «Русского радио» в «Евродоме» можно будет встретить Анну Семенович, которая, как и многие другие артисты, подарит собравшимся свои песни. Грандиозная вечеринка пройдет после второго полуфинала конкурса.
Кстати, дозвонившиеся слушатели в прямой эфир «Русского радио», смогут выиграть билет на завтрашнюю вечеринку и окунуться вместе со всеми в атмосферу конкурса и увидеть своих любимых артистов.

230

14.05.2009

Вечеринка «Русского радио» в «Евродоме» удалась!
В поддержку конкурса «Евровидение», Анна Семенович спела три песни из своего первого альбома. Впервые певица показала танцевальные номера на песни «На моря», «Тирюльскую песню» и композицию «Жилка», которая находится в ротации многих радиостанций и занимает строчки хит-парада «Золотого граммофона» на «Русском радио» (проголосовать).
Анна  рассказала: за кого будет болеть на конкурсе «Евровидение»:

«Я прошла в национальный отборочный тур на конкурс «Евровидение-2009», и очень рада тому, что замкнула пятерку сильнейших... На конкурсе, буду болеть за Азербайджан. Мне очень нравится как поет Arash. И всем известно, что группа «Блестящие» (когда я входила в состав коллектива), а также и я сама, записали вместе с ним дуэты, и поэтому мое сердце отдано, конечно же Arash. Но это не означает, что я не болею за нашу страну и за Анастасию Приходько. Мы не можем голосовать за Россию, но я мысленно буду держать кулачки за две страны. Кстати, несмотря на выбор компетентного жюри, мне кажется, что было много достойных кандидатов, которые претендовали на первое место. И это замечательно для страны. А сегодня я выступила в поддержку этого замечательного конкурса песни. Так мало конкурсов, где оценивают именно песни, и на самом деле, главное ведь не выигрыш, а участие. Это хорошая школа и закалка. Желаю всем удачи!»


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте