Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 231 страница 240 из 654

231

20.05.2009

Первый канал. 24.05.2009г. 19:00-22:00. «Две звезды». Продолжение
В самом непредсказуемом шоу можно будет увидеть группу «Блестящие» в новом составе, вернее в старом. Не пропустите! Только один раз и только в «Двух звездах».
Золотой состав группы: Ольга Орлова, Жанна Фриске, Юлия Ковальчук и неподражаемая Анна Семенович собрались вместе и исполнили знакомую всем композицию  «Чао, бамбино». Аплодисменты в зале не заканчивались даже когда девушки ушли со сцены - зрители стоя пели  эту песню.

232

21.05.2009

В минувшие выходные певица Слава отметила 29-й день рождения. Празднование длилось аж два дня. Гости, среди которых были многочисленные друзья,
коллеги и родные, приезжали один за другим - с подарочными пакетами и букетами цветов. Поздравить Славу пришли Митя Фомин, Зара, Виктор Дробыш, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Ирина Дубцова, Виктория Лопырева…

233

22.05.2009

Вчера состоялась официальная презентация нового пивного бренда – «Жигули». (Московская пивоваренная компания). Этикетка «Жигулей» выполнена в ретро-стиле, а сама бутылка - ярко-зеленого цвета с крышкой twist off и донным открывателем.
На презентации нового бренда пришло много звезд эстрады, которые оценили вкус пива. Анна Семенович тоже не удержалась и решила опрокинуть бокал пенного напитка.

23.05.2009

Сегодня и завтра, купившим билеты на премию «МУЗ ТВ» в кассах «Олимпийского», вместе с билетами посчастливится получить автографы от группы «Блестящие» и Анны Семенович, хотя и они не являются номинантами на премию, но гостями церемонии обязательно будут.

234

24.05.2009

Смотрите видеоинтервью Анны Семенович из еженедельника «Семь дней»: «Я не беременна!

http://7dn.ru/Video/411/358622?link=search

235

27.05.2009

Июньский номер журнала LЁD сделан по-летнему теплым, ярким и щедрым на истории и положительные эмоции. Герои поделятся с читателями своими лучшими воспоминаниями об отдыхе. Анна Семенович расскажет чем она живет сейчас и о чем мечтает. Об этом можно прочитать в эксклюзивном интервью певицы, актрисы и участницы «Ледникового периода».  Журнал LЁD в продаже с 27 мая, а материалы номера, уже сейчас, можно просмотреть на сайте.

236

04.06.2009

В минувшие выходные прошли два масштабных мероприятия, на которых почетной гостей была и Анна Семенович.
В четверг вечером актриса пришла в модный «FORBESCLUB», где состоялась IV церемония вручения  премии журнала HELLO! - «Самые стильные в России». А ранним утром в воскресенье, Анну можно было увидеть на Ипподроме. Придя с подругой Анастасией Гребенкиной, они наслаждались «Скачками Монте-Карло».

237

11.06.2009
Обновления на сайте в разделах:

• «Интересно»/«Кулинарные рецепты»
• «Интервью»/«Журналы»/«Легко худеем» №6.2009г.
• «Фотоальбом»/«Мероприятия»/«Евровидение» - дополнена галерея (отборочный тур,  выступление в «Евродоме»)

238

14.06.2009

В этом году двадцатый юбилейный фестиваль «Кинотавр» в Сочи стал особенным.

Фестивальная жизнь наших актеров превратилась в один из самых незабываемых моментов. Актриса Анна Семенович побывала на «Китотавре» в компании друзей и коллег. Посещала  вечеринки, устраиваемые известным на весь мир брэндом «Martini», купалась  в море и загорала на пляже, и, естественно, с большим удовольствием посещала показы конкурсных фильмов фестиваля.

239

18.06.2009
Анна Семенович - редактор журнала Mini

На сцене московского ЦДКЖ  состоялась торжественная церемония вручения наград международного конкурса красоты «Мисс Русское радио-2009». Выбрать самую красивую и  достойную девушку из 20 финалисток собрались не только звезды шоу-бизнеса, слушатели радиостанции, но и самое беспристрастное жюри. В перерывах между конкурсами перед гостями выступали звезды эстрады, в числе которых была и Анна Семенович. За кулисами Аня поделилась новостью:

- В скором времени я стану главным редактором глянцевого журнала Mini. Поступило это неожиданное предложение в апреле. Месяц я прибывала в раздумьях. Но уже в конце мая начала работу над августовским номером журнала. Сразу же обсудила в редакции концепцию номера, сама нашла героев и героинь журнала, которых я очень хорошо знаю. А сейчас с головой окунусь в нелегкий журналистский труд; ознакомлюсь с редактированием материалов, версткой, корректурой... Уже сейчас мне очень помогают все мои приобретенные навыки интервьюера и редактора телевизионных программ, в которых я работала в свое время.

240

19.06.2009

Вчера, радиостанция «Серебряный дождь», в 13-ый раз раздала премии за сомнительные достижения. В этом году «Серебряная калоша» сменила место жительство и прошла в театре Российской Армии. Анна Семенович пришла вместе с подругой Анастасией Гребенкиной, и вышла на сцену, когда в «киношной» номинации «Массаракш года или Кино не тонет»выиграл фильм «Гитлер капут!». Актриса пообещала передать приз, предназначенный режиссеру Марюс Бальчунас, и вспомнила самый запоминающийся случай, произошедший с ней на съемках фильма:
- Ой, никогда не забуду, как мы в 5 утра целовались в ванной с Эвелиной Бледенс.
Надо сказать, что Анна смогла раскрепоститься для этой сцены фильма только после 5-и выпитых бутылок шампанского. Что не сделаешь, ради искусства! Браво!
А ведущая Ксения Собчак, после воспоминаний актрисы, зная о том, что Бледенс в зале, подбивала Анну, повторить сей подвиг, хотя бы в кулуарах. Но Семенович лишь отмахнулась.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте