Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 241 страница 250 из 654

241

21.06.2009

Программа канала НТВ «Ты не поверишь!» и ее ведущий Леня Закашанский побывали в гостях у Анны Семенович. Вместе с Леонидом зрители смогли увидеть как Анна готовится к фотосессии и пробует себя в роли редактора глянцевого журнала Mini, которым в скором времени она будет руководить.

242

29.06.2009

Вечером 26 июня на ялтинской набережной стартовал проект «Ялта ICE». Звезды фигурного катания и шоу-бизнеса открыли новый современный  каток.
Зрители встречали овациями каждого фигуриста на льду. И в середине вечера, под бурные аплодисменты, на льду появилась бывшая фигуристка, ныне певица и актриса Анна Семенович, которая исполнила песню «На моря». По мгновению руки Анна переоделась, и уже в компании партнера Вазгена Азрояна (парнер фигуристки Анастасии Гребенкиной), откатала номер. После шоу все участники с удовольствием поделилась приятными впечатлениями с журналистами.

243

11.07.2009

В перерыве между съемками и гастролями Анна Семенович отправилась отдохнуть в город Кисловодск, известный своими полезными источниками. На несколько дней актриса остановилась в отеле «Вилла Арнест», расположенном в горах. Здесь она посещала любимые спа-процедуры, принимала ванны с водами из полезных источников, занималась верховой ездой и наслаждалась видами. Кстати, за время пребывания, Аня так сильно успела привязаться к лошади по кличке «Зайка», на которой совершала верховые прогулки, что пообещала несколько раз в год прилетать в Кисловодск, для того, чтобы навещать ее.

244

20.07.2009

В четверг 16 июля в ресторане «Бистро» свой 47 день рождения отметил любимец публики, эпатажный певец Григорий Лепс. В числе приглашенных гостей была Анна Семенович, приехавшая пожелать коллеге счастья, здоровья и творческих успехов.

245

21.07.2009

20 июля в продажу поступил новый номер журнала «Star Hit», на обложке которого можно увидеть очаровательную Анну Семенович. В теме «Курортные романы» Анна и другие известные девушки российского шоу-бизнеса и кино расскажут о своих знакомствах с мужчинами во время отдыха.

С материалами журнала можно ознакомиться на сайте.

http://www.annasemenovich.ru/interview/magazine/star_hit_29_2009.html

246

24.07.2009

Вышел в продажу августовский номер модного журнала Mini, где приглашенным редактором и лицом с обложки стала бывшая фигуристка, певица и актриса Анна Семенович.

«С мая месяца я, вместе с редколлегией, работали над этим номером. Было очень интересно. Даже подумала: не поменять ли профессию?! Надеюсь, что номер понравится, ведь мы столько сил в него вложили. Покупайте, читайте и оценивайте» - поделилась с нами Анна.

Актриса и ее знаменитые друзья делятся рецептами счастья, рассказывают о том, как нужно не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед. Также Аня рассказывает о том, кто единственный кумир в ее жизни – это и многое другое можно прочитать в интервью, которое актриса решила построить необычный образом. Вопросы, на которые отвечает певица, задают ей ее друзья.

•  материалы номера смотрите на сайте в разделе «Интервью/»Журналы»
•  прослушать рекламу журнала в разделе «Мультимедиа»

247

04.08.2009

В воскресение на первом канале стартовало юмористическое шоу «Рубик всемогущий». Первыми гостями шоу стали: певица и актриса Анна Семенович  и шоу-мэн Дмитрий Дибров, которых зрители встретили бурными овациями. Певица поделилась с ведущим и телезрителями секретами шоу-бизнеса и вместе со всеми весело провела время на новой программе.

12.08.2009
С 14 августа в продажу поступает новый номер журнала «Только звезды» (№16.2009г.), где лицом обложки является Анна Семенович. В интервью «С милым рай в шалаше? Это не про меня!», - Анна делится с читателями самым сокровенным и наболевшим. На страницах журнала также можно найти, как лучшая подруга Семенович - фигуристка Анастасия Гребенкина, рассказывает об Ане.

Покупайте журнал в киосках страны, а на сайте уже сейчас можно познакомится с материалами номера

248

15.08.2009

На днях в Волгограде, в модном местечке под названием «NEWSPUB», Анна Семенович  представила своим поклонникам часовое шоу. В этот вечер все присутсвующие смогли насладиться трогательными и веселыми композициями из альбома под названием «Слухи», который недавно вышел в свет и успел сполошить всю музыкальную общественность.

19.08.2009

Вывод на рынок мороженное Эkzo широко освещался в печатных СМИ, интернет, на статичных наружных носителях. Также, широко известна и реклама на ТВ. В основе рекламной концепции «Хочешь настоящих ягод?» - метафорическое сравнение мороженого с девушкой, рекламным персонажем телевизионных роликов, которую играет Анна Семенович. Сейчас же петербургское агентство «062-Реклама» проводит кампанию для бренда Эkzo с задействованием наземного и водного транспорта. В ближайшее время можно будет увидеть Семенович на автобусах и других видах транспорта города Санкт-Петербург.

249

01.09.2009

Остались считанные дни до начала на Первом канале четвертого сезона проекта «Ледниковый период». По многочисленным просьбам поклонников шоу, в этом сезоне телеканал собрал вместе самых ярких и полюбившихся  телезрителям участников всех предыдущих проектов, среди них: Анна Семенович, Валерия Ланская, Анастасия Волочкова, Ирина Лобачева, Анна Большова, Вадим Колганов, Алексей Ягудин, Повилас Ванагас, Дмитрий Марьянов и многие другие.
Поклонников Семенович ожидает большой сюрприз. Уже сейчас стало известно, что партнером Ани на льду станет актер Вадим Колганов, с которым Анна уже проводит репетиции:

«Мы с Вадимом, наверное, на проекте будем самыми смешными! Чувство юмора у моего партнера на высоте. Остальное –  посмотрим. Мы постараемся не подвести надежды зрителей и  наших поклонников. Смотрите нас -  на Первом!»

250

06.09.2009

Анна Семенович:
«Мужчина – это зверек, которого я приручаю». Новое интервью  с Анной из журнала «ТелеШоу» (от 11.08.2009) , можно прочитать на сайте.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте