Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 281 страница 290 из 654

281

30.10.2009

Номер в розничной продаже  с 29 октября. Не пропустите!

«Однажды я влезла в нехорошую историю - влюбилась в женатого. У него было двое детей, но я думала, что сделаю его счастливым. И ошиблась. Мой новый избранник, к счастью, холостой. И в следующем году я собираюсь под венец», - откровенно призналась певица.
Сенсационные подробности жизни Анны Семенович – читайте в «Семь Дней». С материалами номера уже сейчас можно ознакомиться на сайте.

282

01.11.2009
\Седьмой танец на «Ледниковым периоде» для пары Анна Семенович/Вадим Колганов стал знаменательным, ведь он отмечен наивысшим баллом.

Несмотря на то, что Семенович не является поклонницей музыкального направления в стиле рок (тема дня: русский рок), паре удалось сделать номер ярким, оригинальным, патриотическим,  и одновременно трогательным. Вместе с Ильей Авербухом была выбрана энергичная композиция, которой оказалась песня «Весна», исполненная группой «Вопли Видоплясова».
На суд жюри и публики Анна и Вадим представила настоящий патриотический номер о дружбе и сплоченности народов России и Украины. Фигуристы выступили в непривычной для себя роли двух премьер-министров этих стран, которые, после долгих и мучительных дней, урегулировали газовую тему и закрепили договор правительственными подписями и дружественным рукопожатием.

283

02.11.2009

На творческом вечере композитора Александра Зацепина Анна Семенович исполнила знаменитую композицию «Помоги мне» из всеми любимой комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука». На сцене Аня перевоплотилась в коварную соблазнительницу. Вместе со своим партнером из шоу-балета певица на современный лад переиграла сцену, которую когда-то блистательно исполнили Юрий Никулин и Светлана Светличная.

284

04.11.2009

Международный коммерческий центр «Кристалл» разростается. Хедлайнером вечеринки, посвященной открытию 10 новых бутиков и VIP-караоке клуба, стала Анна Семенович. Специально для Анны, устроили экскурсии по центру торговли и рассказали о нововведениях. В свою очередь Семенович пожелала дальнейшего расширения и подарила сольную программу.

285

05.11.2009

Завтра в Дубае на великолепном пляже отеля Atlantis, The Palm пройдет русская вечеринка Moscow Motion, на которую приглашены успешные бизнесмены, политики, звёзды спорта, кино и шоу-бизнеса. Также в рамках Moscow Motion состоится торжественное открытие «Русского Радио» в Арабских Эмиратах. Гостей вечера будут потчевать изысканными угощениями и качественной музыкой, в числе которой  выступление Эмина Агаларова,  Анны Семенович, DJ Smash и группы «Город 312».
Все собравшиеся смогут ознакомиться с новинками «Русского радио». Напомним, что композиция «Боже мой», которая является саундреком к фильму «Укрощение строптивых», на днях попала в ротацию радиостанции, и, за нее уже можно проголосовать.

286

07.11.2009

Сегодня телезрители Первого канала увидели очередной выпуск увлекательного шоу «Ледниковый период». Анна Семенович и Вадим Колганов предстали в образе двух очаровательных пингвинчиков, взяв за музыкальную основу своего номера микс из композиций к мультфильму «Мадагаскар». Жюри и зрители были поражены историей о беззаботной жизни обитателей острова «Мадагаскар» и на протяжении всего номера смеялись и поддерживали пару аплодисментами и криками браво.

287

Обновления на сайте в разделе «Фотоальбом/Мероприятия». Созданы страницы:

• премьера «Укрощение строптивых»
• шоу «Ледниковый период»

288

09.11.2009

В рамках открытия «Русского радио» в Арабских Эмиратах, Анна Семенович  выступила на русской вечеринке Moscow Motion на великолепном пляже отеля Atlantis, The Palm в Дубае. Гостям вечера певица подарила зажигательный коктейль-микс из песен со своего альбома «Слухи».

289

13.11.2009

Анна Семенович приступила к съемкам  в Новогоднем мюзикле «Золотой ключик» телеканала «Россия». Режиссер мюзикла Александр Игудин приготовил для актрисы особую интересную роль. Анна воплотит на экране образ куклы Барби-Маши, покорившую сердце Буратино, роль которого исполнит неподражаемый Юрий Гальцев. Образ куклы Барби-Маши, о чем мы сообщали ранее, специально для Анны придуман и разработан стилистом Алиной Герман.

290

15.11.2009

Вчера Анна Семенович давала сольный концерт в Иркутске. А в этот же час в Москве проходил футбольный матч Россия/Словения:
«За кулисами многие примкнули к телевизорам, а мне из-за выступления не удалось посмотреть матч. Я ведь бывшая спортсменка и такие события стараюсь не пропускать. Но, безумно приятно выступать перед иркутчанами, и, конечно, сосредоточена только на концерте. После выступления, бросилась смотреть счет и показанные в новостях отрывки лучших моментов игры» - поделилась Анна


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте