Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 301 страница 310 из 654

301

01.12.2009

На днях в караоке-клубе «Dorffman» свое тридцатилетие отметила самая яркая участница проекта «Дом-2», телеведущая, модель и дизайнер Виктория Боня. Подругу и коллегу по цеху пришли поздравить: Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Анфиса Чехова, Сергей Лоскутов (на фото с Анной: владелец клуба «Dorffman»), а так же бывшие участники телепроекта Роман Третьяков, Ольга Бузова и многие другие.

302

07.12.2009

В субботу телезрители Первого канала смотрели соревнования пар на шоу «Ледниковый период».

Поклонники Анны Семенович увидели ее в интригующем образе страстной и обворожительной цыганки. Вместе с Вадимом Колгановым Аня подготовила номер на песню Муслима Магомаева «Сердце на снегу», рассказывающий о том, как богатый господин  влюбился в шикарную цыганскую красотку. Номер получился великолепным, а прокат его был безупречен.

303

08.12.2009

Продолжаются съемки новогодней истории, которую в праздничную ночь продемонстрирует канал «Россия». Как мы сообщали ранее, в сказке «Золотой ключик», режиссер решил задействовать самых востребованных звезд нашей эстрады. Сказочные персонажи являются прототипами героев повести, а единственной придуманной, нововведенной марионеткой - является кукла Барби-Маша, роль, которой, исполняет Анна Семенович.
На сей раз, в сценках Анна снималась вместе с Ксенией Собчак (Мальвина) и Николаем Басковым (Пьеро). По сценарию, звезды-куклы были привязаны веревками к потолку и напоминали цирковых акробатов подвешенных к куполу цирка. В середине съемки «акробат-Пьеро» не выдержал, и, несмотря на страховку, рухнул в ноги к двум шикарным дамам, чем вызвал неимоверный смех у съемочной группы.
В перерывах между съемками Аня делилась о том, как ей на Новый Год мама-Дед Мороз подарила куклу Барби, которая являлась тогда, как и все остальное, дефицитом:
«Ой, я шила костюмы для нее, которые постоянно меняла, перешивала, стирала. Спала вместе с ней и была горда, что она у меня есть, - поделилась Анна. И, кстати, в первоначальном, подарочном варианте, она была в атласном розовом платье, практически в таком, в котором я сейчас снимаюсь. Так что я воссоздала свое детство!» – добавила Семенович.

304

11.12.2009

10 декабря в «Prado cafe», в рамках проекта модный четверг, бразильская house-дива Ana Lucia Gomes da Silva презентовала новый клубный проект «Gabriella». Среди гостей, заинтересовавшихся новым проектом бразильской дивы, были: певица и актриса Анна Семенович, певец Влад Топалов, певица Корнелия Манго, участники группы «А- студио» и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса

305

12.12.2009

«Хиты последних десяти лет». Именно такой была тема сегодняшнего соревновательного дня на шоу «Ледниковый период». В этот вечер все пары показали неожиданные и оригинальные номера.
Анна Семенович/Вадим Колганов для своего номера выбрали композицию Игоря Крутого в исполнении Лары Фабиан «Завтра не настанет», где рассказывается о любви мужчины и женщины, которых разлучила тюрьма. И, несмотря на разлуку, -  жизнь героев продолжается, а любовь становится еще сильнее.
«Я вдруг понял, как узко или только в одном месте широко, воспринимают Семенович. - прокомментировал член жюри Александр Олешко. - Анна оказывается  глубокая драматическая актриса. А Вадик – лирический герой. И этот номер дал возможность увидеть эту пару в новых образах».

306

13.12.2009

В ГКД прошла церемония вручения ежегодной премии «Народная марка». Свои подарки лауреатам и многомиллионной аудитории  преподнесли и звезды эстрады, выходившие на площадку вместе с представители марок-номинантов. В середине вечера на кремлевской сцене появилась Анна Семенович, которая исполнила последний свой хит «Боже мой». Трансляция концерта ожидается на Первом канале

307

14.12.2009

Обновления на сайте в разделе «Интересно»:
•  «Автографы»
•  «Рецепты»

308

15.12.2009

В понедельник в студии Останкино прошли съемки международного выпуска программы «Минута славы», где ведущие шоу Александр Олешко и Вилле Хаапасало удивлялись каждому следующему номеру. На сей раз в программе, где свои необычные таланты демонстрируют обычные зрители, были внесены небольшие изменения. Так, к примеру, попурри из песен Филиппа Киркорова, вместе с ним исполняли Анна Семенович, Жанна Фриске и Жасмин.
Выпуск передачи планируется на Первом канале в Рождество

309

16.12.2009
21 декабря 2009 года в прямом эфире LOVE RADIO  в программе «Народ VS Звезд» сражаться со слушателями будет Анна Семенович!

Анна расскажет о себе и развенчает многие слухи, которые кипят вокруг нее. Будьте на связи с ней и заглядывайте на страничку радиостанции.

310

17.12.2009

Легендарная марка «Roeckl» отпраздновала свой юбилей в ресторане «Forbes».

На торжественном мероприятии  побывали звезды отечественного шоу-бизнеса:  Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Анастасия Стоцкая, Алексей Чумаков и джазовая исполнительница Карина Купер.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте