Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 321 страница 330 из 654

321

03.01.2010

Анна Семенович встретила наступивший год тигра со своими близкими подругами в ресторане, который не так давно открыла фигуристка Анастасия Гребенкина. А уже первого числа Семенович сменила ресторанное меню на домашнюю кухню. Папа  Ани - Григорий Тимофеевич, праздновал день рождения, и по традиции собрал всех родных за семейным столом. Сразу же после пышных торжеств Аня оправилась отдыхать в Таиланд:
- В холодные деньки так хочется быть там, где тепло, и там, где море - поделилась Аня, и добавила. - До новых встреч!

322

10.01.2010

В канун Нового года в Сочи приземлился самолет, на борту которого были Анна Семенович, Влад Топалов, группа «Блестящие», Доминик Джокер, Виктор Салтыков, Юлия Михальчик, Ирина Ортман и многие другие. Звездный десант прилетел на студию звукозаписи, где рождалась новая совместная песня «Детский смех», которую уже сейчас можно прослушать на сайте. Также в ближайшее время  состоятся съемки видеоклипа на эту композицию.
Все вырученные деньги будут перечислены на счет Сергиево-Посадского «Детского дома» и дома-интерната.

323

16.01.2010

Слушайте новое интервью Анны Семенович: «Звезды тоже хотят…» на сайте еженедельника «Семь дней».
Портал «Семь дней» и журнал «Lеd» подарили Семенович незабываемый трехдневный отдых  в отеле «Атлантис» (интервью отснято на отдыхе в Дубаи  в августе 2009 г.).

324

20.01.2010

Лучшая подруга Анны Семенович Анастасия Гребенкина презентует новый авторский проект. В недавно открытом  Анастасией бар-клубе «ЛЕД» (Китайгородский проезд, д.14) она представляет коллекцию стильных коньков под названием «В мире животных». В коллекцию входит более 15 тысяч различных моделей ручной работы, украшенных стразами Swarovski. В программе вечера состоится показ, в котором примут участие звезды эстрады, кино и спорта. Специальный гость: Анна Семенович.

325

21.01.2010

Конкурс к юбилею Анны Семенович!

Кто хочет показать свое творчество Анне Семенович – дерзайте! Стихи, песни, рисунки, картины, коллажи и все, созданное вами для нее, будет передано лично ей в руки! Спешите! Поздравления принимаются до 27 февраля по адресу admin@annasemenovich.ru. В теме письма укажите слово «present». А в теле письма  - разрешение (или нет) на использование администрацией подарка на сайте или других имеющихся порталах, рассказывающих о певице.

326

27.01.2010

Обновления на сайте:
• Журнал TopBeauty от 12.2009-01.2010
• Текст песни «Звенит январская вьюга»
(песню можно прослушать на сайте в on-line версии)

327

29.01.2010

«Помоги мне» - именно этой песней из любимого кинофильма «Бриллиантовая рука» Анна Семенович открыла показ коллекции авторских коньков своей лучшей подруги, фигуристки Анастасии Гребенкиной. Название песни было выбрано не случайно - Анна попросила прощение у Анастасии за случайно принесенную травму на тренировке проекта «Ледниковый период».
Уникальные коньки из коллекции «В мире животных», расшитые стразами, демонстрировали звезды эстрады, кино и спорта. В этой теплой, домашней атмосфере актеры превращались в зверьков, изображенных на коньках, и обыгрывали их повадки. В конце вечера VIP-гости расписались на коньках, которые уже сегодня выставлены на благотворительный аукцион, вся выручка от которого пойдет на нужды детского дома. Анна Семенович, являющаяся почетным гостем вечера, вместо автографа выбила стразами свои инициалы.
В разделе «Мультимедиа» можно ознакомиться с видео-сюжетом с этого вечера.

328

30.01.2010

Ты не поверишь!
На что богатые и знаменитые тратят свои миллионы? Зачем Анна Семенович пошла в народ? И сказка о Рыбаке и рыбке: если ли жизнь после «Евровидения»?
Все это можно увидеть 30 января в субботу на канале НТВ  в 21:50 в программе «Ты не поверишь!»

329

01.02.2010

30 января жителей Минска, пришедших на «Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги» ждал большой сюрприз. Перед началом матча для них выступила самая яркая пара проекта «Ледниковый период. Лучшее» Анна Семенович/Вадим Колганов, которой выпала миссия перерезать ленточку и открыть комплекса «Минск-Арена». На пресс-конференции, Анна ответила на вопросы  журналистов: поделилась своими творческими планами на будущее, а также рассказала, что ее бабушка родилась в Беларуси и она с большим трепетом относится к этой стране

330

03.02.2010

Вчера в клубе «Рай» прошел финал конкурса красоты «Мисс Русская ночь», организованный первым русским эротическим телеканалом «Русская  ночь». В этот вечер не только среди участниц конкурса можно было встретить ярких и красивых девушек, но и в качестве vip-гостей. В клубе присутствовали самые эффектные девушки отечественного шоу-бизнеса, а среди них: Анна Семенович, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс, Анастасия Волочкова, Наташа Королева и многие другие.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте