Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 341 страница 350 из 654

341

01.03.2010

В первый весенний день празднует день рождения Анна Семенович. Наша любимая актриса, певица и фигуристка решила отметить свой юбилей антигламурной вечеринкой в новом ресторане с царским убранством, достойным виновницы торжества. О том, как пройдет праздник, читайте в эксклюзивном материале  журнала «Hello!».
А мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в честь юбилярши и всем посетителям сайта дарим канал annasemenovichru на всеми известном портале youtube.com. Добро пожаловать!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Наша Аня Семенович
И красива, и мила,
И душа ее открыта,
Творчеством своим взяла.
Анечка! Ты будь здорова!
Никогда не унывай!
Ну, а мы – тебя поддержим,
Радуй нас и вдохновляй!

342

02.03.2010
В продаже  3 марта!
Кажется, у нее есть все: успешная карьера, поклонники, возможность жить так, как хочется. Наконец, есть любимый человек и предчувствие радостных перемен…И только близкие знают, сколько пришлось пережить Анне на пути к этому счастью.
Читайте откровенный монолог Анны Семенович на страницах  журнала «Отдохни» (№10.2010г.).  С материалами номера уже сейчас можно ознакомиться на сайте.

343

03.03.2010

Самую популярную в 70-х годах музыкально-юмористическую программу «В гостях у Армянского радио» зрители увидят в современном формате. Концерт, где участвуют популярные звезды юмора и эстрады России и Армении, прошел в ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках». В нем приняли участие: Анна Семенович, Авраам Руссо, Вячеслав Добрынин, Ирина Аллегрова, Сосо Павлиашвили, Вадим Галыгин, Гарик Бульдог Харламов, Александр Песков, Алексей Чумаков, Анжелина Агурбаш и др.

344

08.03.2010

С весенним праздником, любимые женщины! Безоблачной любви, простого женского счастья, здоровья и много радостных дней. Улыбайтесь! Ведь это так прекрасно!

Обновления на сайте. Пополнены страницы:

• Фотоальбом/Поклонники
• Творчество/Видеография/Папа на все руки

Теперь поклонники Анны Семенович о новинках сайта смогут узнать и на страницах www.facebook.com.

Добро пожаловать!

345

11.03.2010

На сайте можно ознакомиться с текстом песни, а также прослушать в on-line версии композицию «Запомни», исполненную Анной Семенович и группой «Ангелы Чарли» в 2002 году. На канале сайта на youtube.com можно просмотреть видео.

346

16.03.2010

Выкроив немного свободного времени в напряженном графике гастролей шоу «Ледниковый период. Лучшее» Анна Семенович вернулась в Москву. И на днях посетила бар LED, где в качестве почетного гостя присутствовала на вечеринке «Star of the bar». Весь вечер звезды эстрады сражались между собой в умении приготавливать коктейли на молочной основе. Анна не только преподала мастер-класс, но и насладилась общением с хозяйкой бара - своей лучшей подругой Анастасинй Гребенкиной.

347

17.03.2010

День рождения Анны Семенович

• В новом номере журнала Hello! эксклюзивный фоторепортаж
• Прослушать аудио-сюжет Радио Алла
(смотрите на сайте)
• Просмотреть видео-сюжет канала НТВ
• Просмотреть видео-сюжет канала TVМ
(смотрите на канале сайта на youtube)
• Просмотреть видео-сюжет «7 дней»

348

26.03.2010

На днях самые яркие девушки российской музыкальной сцены, а среди них: Анна Семенович, Алсу, Юлия Началова, Юлия Михальчик, Катя Лель и многие другие, приняли участие в концертной программе известного итальянского певца Альбано - «Альбано и его леди».

В ближайшее время на Первом Канале можно будет увидеть телевизионную версию концерта в Кремле

349

03.04.2010

В новом номере журнала «Барбекю» (BBQ) Анна Семенович  расскажет о случайных совпадениях в ее жизни, о том, кто ее самые близкие люди на свете и как она предпочитает одеваться в жизни. Читатель сможет узнать и о кулинарных пристрастиях актрисы, а также ознакомиться с рецептами от звезды.

С материалами номера уже сейчас можно ознакомиться на сайте.

350

04.04.2010

Анна Семенович станет ведущей гала-концерта ежегодной  музыкальной премии года ZD Awards-2009, которая пройдет 15 апреля на сцене ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках». В этот вечер музыканты исполнят свои лучшие композиции за истекший год, множество из которых прозвучат в честь именинницы – великой певицы Аллы Пугачевой. Напомним, что в прошлом году Анна, Алексей Остудин и бессменный руководитель «Звуковой дорожки» Артур Гаспарян были соведущими этой премии.
•    Заказ билетов на ZD Awards-2009
•    Подробнее о ZD Awards-2008


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте