Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 371 страница 380 из 654

371

12.06.2010

В Москве прошла церемония награждения премии «МУЗ ТВ». В ряду почетных гостей была и Анна Семенович.
«Как я понимаю волнение и напряжение всех номинантов! Помню как, еще в составе группы «Блестящие», мы получили тарелку за песню «Восточные сказки» в дуэте с Arash. Когда держишь в руках долгожданную тарелку, то понимаешь, что ты лучший. Весь драйв трудно передать словами. На самом деле, такие премии и церемонии бывают не так уж и часто. Здесь присутствует много моих друзей, с которыми можно пообщаться. И грех не воспользоваться таким моментов. К тому же совмещаешь приятное с полезным. Просмотр церемонии и общение. Что может быть лучше!».
Видео с мероприятия можно просмотреть на канале сайта на youtube.com

372

23.06.2010
17 июня в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоялся торжественный ужин и церемония награждения победительниц международной премии «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010» по мнению мужского журнала FHM. Известный американский журнал составил рейтинг самых сексуальных женщин планеты, в числе которых оказались и россиянки.
Самыми сексуальными женщинами России 2010 года оказались: Анна Семенович, Мария Кожевникова, Наталья Ионова, Лера Кудрявцева, Оксана Федорова, Дарья Коновалова. Победительницам  вручили ценные призы и сертификаты, в которых указано, что они вошли в список самых сексуальных мира.

373

24.06.2010
«Я счастлива, что живу по своим правилам!».
В новом номере журнала «Женские секреты» (07.2010г) Анна Семенович поделится с читателями самым сокровенным и расскажет о том, что на самом деле волнует певицу.
Приобрести свежий номер можно в киосках «Роспечати», «Союзпечати», а также в торговых центрах. А с материалами номера и специальной фотосессией для издания, уже сейчас можно ознакомиться на сайте.

374

25.06.2010
На киностудии «Ленфильм» подходят к концу работы по монтажу фантастической комедии «Лимузин», который скоро появится на больших экранах. Как мы уже сообщали, главный герой картины Сеня Шурыгин, страстно увлечен своим стареньким лимузином. В один прекрасный день автомобиль начинает «отвечать владельцу взаимностью». Между тем, хозяин машины мастер попадать в разного рода истории - криминальные, комедийные и романтические В одной из таких  сцен можно будет увидеть и Анну Семенович. Подробнее о сюжете фильма можно прочитать на сайте.

375

25.06.2010
25.06.2010; Первый канал; 21.20

Анна Семенович вызывала скорую!
В возобновленную программу «Розыгрыш» попала и Анна Семенович. Как и всех участников этой передачи, актрису предупредили о необычной и неожиданной ситуации, в которую она попадет, за пол года до съемок. За 6 месяцев о розыгрыше певица благополучно забыла. И вдруг, ничем не подозревавшую актрису довели до нервного состояния: «Срочно вызывайте скорую»!» - крикнула Семенович.

376

27.06.2010

Праздничная демонстрация

В честь стомесячного юбилея Maxim несколько десятков героинь обложек журнала приняли участие в фотосессии «Праздничная демонстрация в красных купальниках». Анна Семенович, которая  трижды появлялась на обложках мужского журнала, присоединилась к звездным поздравлениям. Из букв, закрывающих самое-самое… красавицы выложили надпись: «Что! Да? Да! Мы! Вас! Любим! Ура!». Смотрите фотосессию в новом сотом номере журнала Maxim

377

29.06.2010

Выпускникам, пришедшим в ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках» на свой выпускной бал, Анна Семенович подарила хит «Боже мой». Певица поздравила всех с окончанием школы и пожелала дальнейших успехов в жизни. Видео-сюжет с выступления, а также сюжет из программы «Розыгрыш» можно просмотреть на  канале сайта на www.youtube.com.

378

30.06.2010

Бросайте курить вместе с Анной Семенович!

В России с 26 июня стартовала антитабачная кампания – любые сигареты обязаны продавать в пачках с надписью «Курение убивает». Журнал Star hit №26. 2010 расспросил звезд о том, почему они закурили, как бросили, и что изменилось в их жизни с отказом от никотина. Анна Семенович первая кто отозвался на предложение рассказать о некогда пагубной привычке. Читайте на сайте или в свежем номере журнала

379

03.07.2010

Анна Семенович снова стала телеведущей!

В ближайшее время на канале ТВЦ стартует кулинарное шоу «Барышня и кулинар», главным действующим лицом которого станет Анна Семенович. В каждой передаче Анна под руководством опытного кулинара и шоумена Михаила Плотникова будет готовить, а так же делиться рецептами различных экзотических блюд с телезрителями. В одной из первых программ Анна будет учиться запекать мясо по любимому рецепту Жерара Депардье.

380

05.07.2010

Анна Семенович станет крестной мамой.

Именно об этом, еще 15 лет назад договорились две фигуристки – Анна Семенович и Анастасия Гребенкина: «Кто первый родит, тот и будет крестной мамой».
И вот 25 июня в столичном роддоме Анастасия родила богатыря,  весом 4 кг 250 грамм и  ростом 55 см. В минувшую среду на выписку пришли самые близкие: родители, Анна Семенович, Татьяна Навка и Вазген Азроян. Сейчас новоиспеченные родители, осваиваются с новой ролью и присматривают церковь, в которой летом пройдут крестины. Более подробнее о выписке Анастасии из роддома читайте в новом номере журнала Hello, который с сегодняшнего дня в продаже.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте