Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 31 страница 40 из 654

31

21.07.2007

Корреспонденты «Слободы» побывали на съемочной площадке сериала «Вся такая внезапная».Смотрите фото и видео.

32

26.07.2007

Студия «АМЕДИА» и телеканал СТС завершили проект «Вся такая внезапная». Съемки ситкома длились 5 месяцев и всего было снято 40 серий. А вчера состоялась запись последней серии, в которой главные герои Александра (Анна Семенович) и Станислав (Игорь Верник), попадают в аварию. Финала, которого ждали очень многие - свадьбы двух полюбившихся персонажей, не будет. Завершится все действо в больнице, где они признаются друг другу в чувствах и выясняют свои отношения.

«Полгода назад передо мной предстала огромная группа людей, которых я не знала по именам. Теперь мне известны не только имена, но и тайны и секреты многих из них, так же, как и мои им. Нам будет не хвать друг друга» - рассказала Анна Семенович.

28.07.2007

После съемок в ситкоме «Вся такая внезапная» Анна Семенович планируют небольшой отпуск в Испании. По возвращении актриса активно приступит к работе над новым проектом. Анна будет сниматься в полнометражном фильме «Шпионы нашего времени» и всерьез займется сольным альбомом. А сотрудничество актеровского тандема Семенович/Верник  не только не закончится, а перерастет в дуэтную композицию.

30.07.2007

Пресса.

Читайте интервью с Анной Семенович:
•  журнал «Hello» №31(176) «Любовь на съемочной площадке»
•  журнал  «ТВ-парк» №31(691) «Очередная авантюра Анны Семенович»
•  газета «Взгляд» «Раньше я бегала за режиссерами, а сейчас они за мной!»

33

07.08.2007

Обновления на сайте.
Наши дизайнеры постарались. Теперь каждый раздел сайта  проиллюстрирован соответствующей картинкой.

34

08.08.2007

4 октября, в Ледовом дворце на Ходынском поле пройдет гранидиозное событие в мире музыки и шоу-бизнеса - церемония награждения музыкальных наград MTV Russia Music Awards 2007.

Ведущими этой церемонии станут Царевна Несмеяна - Анна Семенович и Иван Царевич - Павел Воля. Именно они будут главными рассказчиками в этот вечер, исполняя функции добрых сказочников, старушек-веселушек и калик перехожих, вместе взятых. По ходу шоу ведущим придется перевоплощаться в самые разные сказочные образы и уже сейчас понятно, что «авторские трактовки» будут весьма и весьма оригинальными.
Шоу будет демонстрироваться MTV в прямом эфире на 673 города России и СНГ, начиная с 18:00. В это же время включится онлайн-трансляция, которая будет организована для пользователей интернета на сайте rma.mtv.ru.

35

09.08.2007

На Украине полным ходом  идут съемки нового  полнометражного комедийного художественного фильма про Великую Отечественную войну «Шпион нашего времени». Режиссер Марюс Бачинос не раскрывает сюжетную линию фильма, но удалось узнать, что главными персонажами будут два советстких разведчика: Шура Осечкин (Павел Деревянко) и радистка Зина (Анна Семенович).
Также в фильме задействованы Ева Браун (Ксения Собчак),  Мюллер (Юрий Гальцев), Борман (Стоянов), фрау Оддо (Эвелина Бледенс) и подпольный деятель Илья Олейников.

Недавно, съемочную площадку во Львовской области омрачило ЧП, случившиеся неподалеку. Съемки пришлось приостановить. С рельсов сошел поезд с 15 вагонами желтого фосфора, и шесть цистерн загорелись. К счастью никто не пострадал. Съемки в скором времени возобновились и продлятся до 5 сентября.

36

10.08.2007

Обновления на сайте в разделе «Творчество»/«Видеография»:
•    Художественный фильм «Шпион нашего времени»
•    Телевизионный сатирический журнал «Фитиль» № 109
     Сюжет «Простое средство»

37

17.08.2007

Мы уже сообщали о том, что Анна Семенович станет соведущей церемонии награждения музыкальных наград MTV Russia Music Awards 2007, которая сотоится 4 октября, в Ледовом дворце на Ходынском поле. Телеканал MTV в преддверии очередной церемонии решил провести репетицию Russia Music Awards в Минске, которая пройдет  20 сентября во Дворце Спорта

18.08.2007

Обновления на сайте в разделе «Интервью»/«Журналы»:
• Журнал «Time Out» №29(139) 2007г.
• Журнал «ТВ-Парк» от «31 (691) 30.07-5.08.2007г.
• Журнал «ОТВеть» №31 (322) от 30.07-05.08.2007г.
• Журнал «HELLO!» №31(176) 2007г.

Администрация сайта выражает благодарность за предоставленный материал Льву Коберману (Евгению Морозову) и Backfire

38

23.08.2007

В ресторане «Аист» прошла ежегодная премия журнала «Beauty» «TOP Glossy-10». Десяти самым модным, стильным и глянцевым персонажам нашей страны, раздавала заслуженные награды Тина Канделаки. В номинации «Glossy- screen» («Глянцевый экран») выиграла Анна Семенович. Премия, которая вручалась впервые, была приурочена к выходу в широкий прокат  фильма Андрона Кончаловского «Глянец». После церемонии все присутствующие были приглашены на просмотр этой ленты.

39

28.08.2007

Премьера сезона «Ледниковый период», Первый канал, 1 сентября в 21.20
Приглашаем всех телезрителей на просмотр увлекательного шоу,  где одними из участников станет пара Анна Семенович/Алексей Макаров.

«Ледниковый период» - новый проект Первого канала, в котором звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта будут осваивать искусство танцев на льду в парах со знаменитыми фигуристами. Нынешняя премьера – не лицензионный продукт, а оригинальное шоу, полностью разработанное Первым каналом.
Среди звезд-фигуристов выступают - Анна Семенович, Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Максим Маринин… В списке фигуристов-новичков можно будет увидеть: Ларису Вербицкую, Вилли Хаапсалло, Татьяну Овсиенко, Анастасию Мыскину, Викторию Дайнеко, Алексея Макарова, Алису Гребенщикову, Михаила Галустяна и многих других.

40

30.08.2007

Обновления на сайте в разделе «Интервью»:

• Журнал «Выходной на Юге» (Weekend) № 48 (сентябрь)
  2007г. Анна Семенович: «Блестящие» – пройденный этап»
• Газета «Сударушка» №21 (июнь) 2007г.
  Анна Семенович: Ловеласа я смогу вычислить всегда!


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте