Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 391 страница 400 из 654

391

02.09.2010

Всего лишь на один вечер зал торгового центра «Мега» в Химках превратился в огромную концертную площадку. Анна Семенович давала бесплатный сольный концерт для всех гостей этого огромного комплекса.

Все подходы и выходы к сцене были заполнены  поклонниками самой яркой и самой интересной певицы и актрисы отечественного шоу-бизнеса. Специально для вечера Анна приготовила зажигательный коктейль из своих хитов, включив в программу новую песню «Птица-ветер». Зрители зарядились от Семенович положительными эмоциями, послушали хорошую музыку, и, конечно же, получили звездный автограф.

392

06.09.2010

Анна Семенович инкогнито посмотрела на украинских красавиц.

В минувшие выходные в Киеве прошел конкурс «Мисс Украина-2010», который посетили Анна Семенович и Жан Клод Ван Дамм. Актеры, занятые игрой в картине «Ржевский против Наполеона», посетили конкурс инкогнито, но остаться не замеченными им не удалось. На следующий же день о тайном походе знаменитостей стало известно журналистам.

393

12.09.2010

Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Анна Седакова, группа «ВиаГра», Сергей Зверев, Виктор Логинов и многие другие, приняла участие в съемках украинского музыкального шоу канала «1+1» «З рка+ з рка». В программе можно будет увидеть более 10 звездных дуэтов, которые на сцене исполнят всеми известные хиты.

394

13.09.2010

Журнал StarHit и компания CD Land Group представляют уникальный проект – выпуск серии музыкальных сборников «Звездная коллекция StarHit» .В 6 сборников вошли лучшие песни Анны Семенович, Александра Розенбаума, Олега Газманова, Гарика Сукачева, Сергея Трофима и Светы.
6 дисков из лучших песен самых популярных артистов России и стран СНГ уже продаются в крупных сетевых магазинах всей страны. Из каждого сборника по итогам голосования будет выбран рейтинговый хит, который войдет в финальный сборник «Любимые песни StarHit 2010».

395

16.09.2010

19.09.2010; Первый канал; 18.00 «Лед и пламень»

Первый канал и Анна Семенович приглашают всех желающих окунуться в океан ледовых страстей и не только. Через несколько дней стартует очередной грандиозный проект «Лед и пламень», в котором вы увидите неожиданные и захватывающие выступления Анны Семенович и ее партнера, актера театра и кино Вячеслава Манучарова.

Фото: Руслан Рощупкин/Пресс-служба Первого канала

396

19.09.2010

Состоялась премьера шоу Первого канала «Лед и пламень», где 18 пар, состоявших из фигуристов и актеров, будут соревноваться, и на льду, и на паркете. Сочетание фигурного катания и современной хореографии дает новшество как программе, так и самим участникам, которые за месяц тренировки изучали то, что порой изучают с раннего детства.
В первый день шоу наша пара Анна Семенович/Вячеслав Манучаров решили познакомить зрителей с невероятными событиями, которые происходят с мечтателями во сне. Выбрав для номера не каток, а танцпол, Анна и Вячеслав продемонстрировали историю о молодом человеке, которому во сне является очаровательная дева его мечты. Во сне он успевает исполнить с ней танец страсти. Что это? Сон или реальность? Решать вам уважаемые поклонники. Видео смотрите на канале сайта на youtube.com

397

20.09.2010

На днях свое 40-летие отметил музыкальный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров. Поздравить юбиляра в клуб «Рай» пришли: Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Таня Терешина, Жанна Фриске, Анфиса Чехова, Сергей Лазарев, Иосиф Пригожин, Леонид Агутин и многие другие.

398

21.09.2010
Сегодня состоялась премьера программы «З³рка+З³рка» украинского телеканала «1+1». Шоу «Звезда + Звезда» является аналогом российских «Двух звезд». На программе можно увидеть 10 звездных дуэтов, одним  из которых стала пара Анна Семенович и Виктор Бронюха - солист группы «ТАК». Эфир шоу по понедельникам в 21:20.
У меня есть украинские корни, но язык я не знаю, -  делится певица. – Именно поэтому в самый последний момент мы поменяли песню и она стала звучать на русском языке. Я не могу постоянно одергивать себя и думать о правильном произношении. На сцене хочу полностью отдаться музыке, образу и игре с партнером. И надеюсь у нас все получится.
Анна и Виктор исполнили композицию Марка Бернеса «Шаланды полные кефали». Видео анонса и сюжета из-за кулис шоу смотрите на канале сайт на yotube.com

399

23.09.2010

21.10.2010 «Клуб счастья». Кинотеатры страны.

С 21 октября во всех кинотеатрах страны начнется показ новой комедия Игоря Каленого «Клуб счастья». Напомним, что Анна Семенович сыграла одну из главных ролей в его фильме «Укрощение строптивых».
Фильм «Клуб счастья» раскрывает тайны самого известного ночного заведения Санкт-Петербурга. В один из дней в него приезжает знаменитая певица Анна, роль которой исполняет Анна Семенович. В этот вечер певица должна выступить в ночном клубе с сольной программой. Но состоится ли ее выступление?
Более подробно о фильме читайте на специально созданной странице на сайте.

400

27.09.2010

Для темы «Зарубежное кино» наша пара - Анна Семенович/Вячеслав Манучаров выбрали коктейль из знаменитых хитов группы «Bee Gees», звучавших в фильме «Лихорадка субботнего вечера». Первый соревновательный день проходил на танцполе. Номер получился настолько энергичным и притягательным, что увлек не только зрителей, но и жюри. Многие из присутствующих хотели присоединиться к Анне и Вячеславу и окунуться в танцующие огни дискотеки.

Видео смотрите на канале сайта на youtube.com


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте