Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 431 страница 440 из 654

431

01.01.2011

Анна Семенович поздравляет с Новым Годом!

- … Так и поехала в ресторан снежинкой – в коротенькой юбочке-пачке, жилетке со стразами, отороченным белым мехом. Только корону с головы сняла… В четыре часа утра народу было все равно, в каком я наряде.
О забавных случаях, о достижениях, и главных событиях ушедшего года, а также о молодом человеке и о своей семье Анна Семенович расскажет  в откровенном интервью Алле Занимонец. Более подробнее читайте в журнале «Теленеделя» № 52(170), 03-09.01.2011г. и на сайте.

432

11.01.2011

Журнал «MAXIM» представляет!

Мужской журнал «MAXIM» открывает «Необыкновенную библиотеку журнала «MAXIM»». Первая книга из этой серии – «Горячие звезды Музы XXI века!». Это альбом лучших фотографий российского «MAXIM» за его историю, выпущенный совместно с издательством «Эксмо». Вооружившись постулатом «Красота спасет мир», в далеком 2002-м году редакция «MAXIM» поклялась всячески приумножать красоту. Поскольку команда журнала не знала более качественной красоты, чем женская, она вооружилась фотоаппаратом и принялась фотографировать самых красивых женщин.  И вот в свет вышел сборник лучших фотографий отечественных звезд: Анна Семенович, Ксения Новикова, Жанна Фриске, Кристина Орса,  Анфиса Чехова, Кристина Асмус и многие другие.

Книга в продаже с января!

433

17.01.2011

Во второй программе канала «Муз ТВ»  «Жена  напрокат» Анна Семенович стала женой популярного телеведущего Алексея Куличкова, который оказался любителем экстремальных развлечений. А как водится в жизни - жена должна  разделять увлечения мужа. А что из этого получилось, можно посмотреть на канале сайта на портале youtube.

434

25.01.2011

Новый сезон реалити-шоу канала MUZ TV «Жена напрокат» продолжается.

Под самый Новый год мужем Анны Семенович стал знаменитый парикмахер Сергей Зверев. Сергей преподнес Анне массу сюрпризов. К примеру, предложил пожить за городом, подальше от гламура, от которого он так устал. В рождественском выпуске «Жены напрокат», мужем Анны стал популярный ви-джей канала «MUZ TV» Тимур Соловьев. Выйдя замуж за Тимура, Анна поняла, что не просто быть женой популярного красавца. И, если она ослабит бдительность, то  поклонницы тут же уведут у нее мужа. Видео обеих передач смотри те на канале сайта на  www.youtube.com

435

02.02.2011

Поздравляем посетителей сайта с Новым Годом. Восточный календарь гласит о наступлении Нового Года с 3 февраля.

Обновления на сайте в разделе «Творчество»/«Видеография»
и на канале сайта на  www.youtube.com:

• 2010. Сериал «Литейный-4» - фотоматериалы, видео
• 2010. Х.ф. «Клуб счастья» -  фотоматериалы, видео
• 2004. Сериал «Параллельно любви» - рубрика, видео
• 2004. Сериал «Ландыш серебристый» - рубрика, видео
• 2006. Сериал «Клуб» - видео
• 2005. Сериал «Студенты» - видео

436

03.02.2011

В продаже с февраля!

• Журнал «Коллекция Караван Историй»
• Журнал «Похудей!».

О том, что погубило иммунитет Анны Семенович, как певица заглушает чувство голода перед сном и почему не хочет отказаться от хлеба, читайте в журнале «Похудей!». А также читайте откровенный рассказ Анны «Опасная любовь» в журнале «Коллекция Караван Историй».

С материалами изданий можно ознакомиться на сайте.

437

10.02.2011

Вчера  в караоке-баре Leps в честь дня рождения  RU.TV состоялась вечеринка для друзей и звездных гостей музыкального телеканала! Самые яркие, модные и любимые друзья музыкального телеканала, среди которых было немало известных представителей отечественного шоу-бизнеса, поздравили телеван с днем рождения: Анна Семенович, Тимур Родригез, Сергей Зверев, Иракли, Митя Фомин, Таня Терешина, группа «Фабрика», Сати Казанова, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, группа «Reflex», Юля Савичева и др

438

14.02.2011
Анна Семенович поздравляет с Днем Валентина!
Анна Семенович и газета «Комсомольская правда» поздравляют с Днем Святого Валентина. Каждый интернет-пользователь, зашедший на поздравительную страничку «КП», может не только прослушать  поздравление от Анны Семеневич, но и услышать обращение именно к себе. Более подробнее.

439

21.02.2011

Каждую пятницу в новом клубе «Kalina cafe» будут проходить концерты. Первопроходцем оказался Митя Фомин, который  показал свое сольное выступление.
Все столики клуба были заказаны. А за одним из них оказалась Анна Семенович.  За три дня до начала концерта, певица зарезервировала ближайший к сцене столик. Правда, ни при заказе столика, ни при появлении в клубе, Семенович никто не узнал. Чему певица была очень рада:

«Я пришла поддержать своего друга, посмотреть его сольное выступление, отдохнуть и расслабиться. И я рада тому факту, что ко мне нет пристального внимания – поделилась Анна. -  Конечно, меня многие узнали,  - продолжила певица, - но к счастью есть понимающие люди, которые тоже, как и я, пришли отдохнуть».

440

22.02.2011

Анна Семенович стала участницей группы «Иванушки international».

Анна Семенович приняла участие в съемках праздничного спецпроекта студии «Квартал-95», где выступила в роли участницы группы «Аннушки Int».
Проект весьма необычен. На экранах телевизоров можно будет увидеть известных певиц, которые выступят в неожиданных для себя амплуа. Всеми известные композиции в мужском исполнении, сейчас будут исполнены женщинами. Тексты произведений были адаптированы авторами «Студии Квартал-95», специально для этой программы. Проект, посвященный дню защитника отечества,  будет транслироваться 26 февраля на канале «Интер» (Украина).


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте