Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 451 страница 460 из 654

451

03.04.2011

В недавно открытом ресторане  Иваном Ургантом и Александром Цекало «Тhe Сад», состоялось открытие выставки фотохудожницы Елены Боско – «Гримасы шоу-бизнеса». Посмотреть на коллег в необычном образе пришли: Анна Семенович, Мария Кожевникова, Юлия Савичева, Корнелия Манго, Юлия Ковальчук и многие другие.

452

04.04.2011

Столичный клуб Arena Moscow на целые сутки был закрыт для посетителей. Виной тому был закрытый Vip-концерт, приуроченный к запуску в столице новой музыкальной радиостанции «Шоколад». 1000 приглашенных гостей, а среди них были: Анна Семенович, Татьяна Терешина, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, стали свидетелями открытия нового радийоного детища. Звезды познакомились в ведущими, узнали об открытых музыкальных программах радиостанции. На сцене новую FM-волну поздравили Дима Билан, Кристина Орбакайте и Наташа Королева.

453

09.04.2011

Незабываемый вечер состоялся в «Ресторане интересных цен Карлсон». В минувший четверг, гостей ресторана, с необычным названием, ожидало живое выступление Yana Tess. По такому случаю в «Р.И.Ц. Карлсон» можно было увидеть специальное ночное меню, услышать модную музыку и пообщаться с особыми гостями. Например, с Анной Семенович, которая пришла послушать модные треки и клубные хиты мировых танц-полов.

454

11.04.2011

Фигурное катание и биатлон издавна являлись самими любимыми видами спорта у россиян. Если первого в нашей стране достаточно, то в биатлонном виде спорта всегда ощущалась нехватка. Восполнить пробел в людских сердцах решил с/к «Олимпийский». В воскресенье он провел первую российскую биатлонную гонку. Зрителям предстояло увидеть более 4 гонок.  В заездах участвовали как звезды мирового биатлона, так и звезды шоу-бизнеса: Анна Семенович, Светлана Мастеркова, Сергей Зверев, Елена Воробей и Прохор Шаляпин.
Анна, которая в прошлом не раз завоевывала медали на международных соревнованиях по фигурному катанию, решила освоить и другой вид спорта - биатлон. К сожалению, во время стрельбы по мишеням певица повредила руку. Ей тут же оказали первую помощь, но, увы, первое место, которое было у нее почти в кармане, осталось позади

455

13.04.2011

Неделю назад программа «News Блок» MTV отметила 15-летний юбилей, и в этот же день  случился день рождения культового виджея MTV Александра Анатольевича. А уже 12 апреля «News блок» пригласил в гости всех своих друзей, и отметил праздник шумной вечеринкой в ресторане «Денди».  Гостей вечера подчевали угощением, развлекали музыкальными номера, а так же раздавали ироничную премии «Золотой Анатолич». В гости на огонек зашли: Анна Семенович, группа «Блестящие», Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и многие другие.

456

16.04.2011

Участник группы «Иванушки Int» Андрей Григорьев-Апполонов открыл ресторан  под названием «Casino Cafe». По случаю открытия закатили шикарный ужин, куда пожаловали самые яркие звезды шоу-бизнеса. На сцене выступали Дмитрий Маликов, Сати Казанова, группы «Мобильные блондинки», «Корни» и «Иванушки Int». Кульминацией момента стало выступление особой гости – Анны Семенович. Хозяин ресторана специально вышел на сцену для того, чтобы лично объявить выступление певицы. Под бурные аплодисменты Анна Семенович представила друзьям и коллегам специальный концертный сет из своих хитов, которые заставили гостей окунуться в море чувств и эмоций.

457

17.04.2011

В ресторане «Дом Карло» дизайнер Эмма Салимова представила на суд публики свою новую коллекцию. Партнёрами презентации стали Lis Channel и кадровое агентство «Персонал-Бутик», которые разыгрывали на вечере ценные призы. Ни один из гостей не остался без подарка. А среди «селебрити» были замечены: Анна Семенович, Оксана Робски, Айдан Салахова, Даниил Федоров, Константин Андрикопулос и другие

458

23.04.2011

В Екатеринбурге завершился финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства проводников пассажирских вагонов.

В этом году, ведущими конкурса стали певица, актриса и телеведущая Анна Семенович и режиссер, шоумен Игорь Каиль. Под пристальным вниманием первой красавицы отечественного шоу-бизнеса, самые лучшие проводники страны, среди которых немало мужчин, экзаменовались в профессионализме.  Победил сильнейший!

459

http://www.annasemenovich.ru/history/playbill.html
Раздел афиша на сайте пополнился прошедшими мероприятиями.

460

01.05.2011

С праздником весны и труда!

Обновления на сайте в разделе «Творчество»/«Видеография»
и на канале сайта на  www.youtube.com:
• 2006. Сериал «Здрасьте, я ваше ПАПО»

• рубрика, фотоматериалы,

• видео

Отредактировано moderator (2011-05-01 21:03:27)


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте