Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 461 страница 470 из 654

461

06.05.20
7 мая в 18:55 на Первом Белорусском канале стартует музыкальная программа «Место встречи», съемки которой проходили в Минске, в павильоне киностудии «Беларусьфильм». Программа является аналогом шоу «Субботний вечер» («РТР-Беларусь»), где за столиками сидят телезрители и смотрят концерт популярной музыки.  К ведущим Денису Дудинскому и Ольге Рыжиковой периодически подсаживаются популярные исполнители, и рассказывают о своей жизни и музыке. Среди артистов можно будет увидеть и Анну Семенович, которая порадует зрителей одним из своих номеров

462

06.05.2011

9 мая наша страна празднует ВЕЛИКИЙ праздник Победы в Великой Отечественной войне. Вечером на минуту остановятся часы. Мы почтим память тех, кто  подарил нам эту жизнь. Вечная Вам память. Низкий поклон всем ветеранам.

18:55;  Минута молчания.

463

14.05.2011

В Москве в МФК класса deluxe «Легенда Цветного» прошла презентации проекта «Арт-перфомансе» Айдан Салаховой с участием иконы мировой фэшн-индустрии Наоми Кэмпбелл. «Черная пантера» дефилировала по уникальному подиуму, созданному из разноцветных полотен из ткани. Почетными гостями вечера были: совладелец компании Capital Group Владислав Доронин, Ирина Хакамада с мужем; Тохтахунов Алимжан, Сергей Цой, Анна Семенович, Сати Казанова, Екатерина Одинцова, Андрей Бартеньев, Марика, Изольда; Ляля Шовкринская и Аслан Ахмадов и другие.

464

29.05.2011

Самая яркая и самая энергичная девушка отечественного шоу-бизнеса сделала жителям Санкт-Петербурга поистине королевский подарок. В ресторане «Fiolet» состоялось  необычное открытие летней веранды. Посетителей ждала не сборная программа, а вечер с Анной Семенович. Певица была ведущей, отвечала на вопросы гостей, раздавала автографы и фотографировалась со всеми желающими, ну и, конечно же,  в конце вечера гостей ждал музыкальный подарок.

465

01.06.2011

На днях в ресторане «Дом Карло» прошел благотворительный гала-ужин Эмилии Казанджян, посвященный дню защиты детей. Самые яркие звезды шоу-бизнеса: Анна Семенович, Павел Воля, Виктория Лопырева, Мария Кравцова и многие другие, пришли поддержать детей.  Для всех присутствующих Анна Семенович устроила импровизированный концерт, исполнив несколько своих ярких хитов.

466

02.06.2011

Анна Семенович – «Не Мадонна».

Анна Семенович сняла клип на новую песню «Не Мадонна». Съемки   должны были стояться еще в апреле месяце, но певица никак не могла выкроить пару деньков из своего гастрольного графика. И вот, жаркими летним днем Семенович прилетает в Ялту, дабы осуществить задуманное. Специально для съемок клипа Анна похудела и выглядела шикарно. Слегка прикрытые прелести певицы не давали покоя всей съемочной группе, но зато откровенные сцены, которые уже наделали шуму в интернете, Анне и ее партнеру Сергею особенно удались. Кстати, бывшая фигуристка в клипе будет и танцевать. Но на сей раз не на льду, а на паркете.

467

05.06.2011

В Москве прошла девятая церемония награждения премии МУЗ ТВ. В ряду почетных гостей была и Анна Семенович.
Певица готовится к выходу нового альбома и пообещала в ближайшее время запустить в ротацию радио-станций новые композиции, которым уже сейчас музыкальные критики пророчат хорошее будущее. Анна рассказала и о съемках клипа на новую песню «Не Мадонна», а также порадовала своих поклонников, что в июне месяце состоится премьера этого клипа на канале МУЗ ТВ.

468

14.06.2011

НТВ, 16.06.2011, 19:30 «Сериал «Литейный»

Смотрите в четверг на канале НТВ серию «Страсти по Андрею» из сериала «Литейный». Анна Семенович играет спутницу Григория Никитовича Алену. Следователи Андрей Федорцов и Сергей Селин расследует дело об исчезновении ценной иконы из частной коллекции Григория. Подробнее о сериале на сайте и на канале сайта на youtube.com

469

21.06.2011

«Не Мадонна».

Новая песня Анны Семенович «Не Мадонна» уже попала в ротацию 64-х радиостанций. Пока поклонники певицы с нетерпением ждут премьеры клипа на новую песню, все посетители сайта могут прослушать в on-line версии композицию, а также ознакомиться с текстом, написанным Надеждой Ручкой.

470

23.06.2011

На канале MUZ TV состоялась обещанная премьера клипа на новую песню Анны Семенович «Не Мадонна», съемки которого проходили в мае месяце на Украине. Режиссером клипа стал Евгений Митрофанов. С помощью слов Надежды Ручки певица объясняет, что она обычная девушка, для которой не стоит строить воздушные замки. 
• о клипе на сайте
• клип на канале сайта на www.youtube.com


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте