Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 471 страница 480 из 654

471

26.06.2011

Анна Семенович провела вечер с выпускниками, собравшимися в  «Лужниках». Певица  поздравила юных выпускников школы, сфотографировалась со всеми желающими, и подарила свой новый зажигательный хит «Не Мадонна». Выступление Анны сопровождалось видеоклипом, который, как бомба, взорвал все музыкальные телеканалы нашей страны. Видео смотрите на канале сайте на

youtube.com

472

04.07.2011

Компания «Леополис» и «Студия Квартал 95» выпустила анонсирующий ролик комедии «Ржевский против Наполеона».  Ленту с нетерпением ждут поклонники жанра комедии уже целых два года. Напомним, что в одной из ролей снимается Анны Семенович. Видео смотрите на канале сайта на www.youtube.com

473

05.07.2011

Анна Семенович: «Боже, я такая красивая!»

Смотрите новое видео-репортаж с Анной Семенович на портале еженедельника «7дней». Самая яркая и обворожительная девушка отечественного шоу-бизнеса расскажет  о том, какой гардероб берет она с собой на отдых, а так же поделится секретами, как всегда и везде быть яркой и обаятельной и желанной.

474

05.07.2011

Анна Семенович приняла участие в записи ГИМНА МУЗ ТВ.

Анна Семенович, Нюша, Митя Фомин, Доминик Джокер, Сергей Лазарев, группа «Блестящие»… отдали дань уважения любимому каналу. Самые яркие и самые модные отечественные звезды шоу-бизнеса приняли участие в записи гимна канала МУЗ.ТВ. Автором композиции стал Доминик Джокер, а режиссером видеоклипа, который можно будет увидеть в сентябре, стал  Алексей Голубев. Видео смотрите на канале на сайта на www.youtube.com

475

07.07.2011

Всемирный день поцелуев Анна Семенович отметила в ресторане Casino, где презентовала свой новый клип «Не Мадонна». Каждый гость удостоился дружественного поцелуя от виновницы торжества. А ведущий вечера Николай Басков не стал дожидаться звездного жеста и сам зацеловал Семенович, а потом и вовсе съел. Причем в прямом смысле слова. Николай не удержался и схватил сладкую  фигурку певицы с праздничного торта и жадно ее поедал. Вячеслав Манучаров решил переплюнуть Николая и упал на колени перед Анной, а также выпил с ней на брудершафт, после чего последовал отнюдь не дружественный поцелуй. В ближайшее время на сайте смотрите фоторепортаж с мероприятия, а сейчас можно просмотреть на канале сайта на www.youtube.com видео с мероприятия на песню «Не Мадонна».

476

16.07.2011

«В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа, - вздыхает Анна Семенович. – Люди, видят меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что публике интересно обо мне знать…» - подробности читайте в новом номере еженедельника «Семь дней» №28 от 18-24.17.2011 года.

А эксклюзивные фотографии фирменного проекта журнала «Звезды в купальниках» можно просмотреть на сайте.

477

19.07.2011

Анна Семенович: «Поддержу коллег при любой погоде»
Прошел чемпионат на звание лучшего аквабайкера Москвы. Первые три места достались художнику Даниилу Федорову, певцу Владу Соколовскому и ди-джею «Русского Радио» Дмитрию Оленину. Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Слава, Ева Польна, Сати Казанова и группа «Блестящие» выступили в поддержку звездных аквабайкеров. И специально для них исполнили свои новые композиции. Надо заметить, что выступление артистов откладывали из-за дождя, но первой на сцене появилась Семенович. Анна объяснила организаторам, что поддержит коллег при любой погоде. И дождь ей не помеха.

478

21.07.2011

Обновления на сайте в разделе Фотоальбом/Мероприятия:
Фоторепортаж с презентации Анны Семенович клипа на песню не «Мадонна»

Также можно просмотреть видео-ролики с мероприятия:
• Песня «Не Мадонна»
• Песня «Жилка»
• Песня «Слушай тело»
• Сюжет New Блок MTV
• Сюжет Zaevis.ru
• Сюжет Радио Premium
• Сюжет Pro-новости MUZ TV

479

02.08.2011

Известная российская бумажная компания «Соликамскбумпром» отметила свой 70-летний юбилей. Празднование прошло на центральной площади города Соликамск. Поздравить приехали: Анна Семенович, группа «Фабрика», «Танцующий оркестр» - «УРАЛ-брэнд», группа «Moscownewzz» и многие другие. В свое получасовое выступление Анна Семенович включила свои самые модные хиты. Жители Соликамска встретили певицу восторженными криками радости и  долго не хотели отпускать певицу со сцены. Видео.

480

03.08.2011

Не пропустите! Как Анна Семенович танцует с греческими мужчинами, ищет улиток, общается с осликом, а также готовит национальное греческое блюдо- холодный соус Дзадзики, который делается на основе йогурта, свежего огурца и чеснока.
Все это можно увидеть в эксклюзивном видео-репортаже портала еженедельника «7 дней», где рассказывается о первом путешествии Анны Семенович в Грецию на остров Крит.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте