Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 481 страница 490 из 654

481

05.08.2011

На прошлом неделе Анна Семенович посетила седьмое ралли классических автомобилей «Ночная Москва». Оно является единственным ночным ралли ретро-автомобилей в России.  Более 60 экипажей 1930-1970-х годов приняли участие в соревнованиях. Анна пришла поддержать коллег и друзей по шоу-бизнесу: Оксану Робски, Сергея Гореликова, Викторию Агапову, Юрия Припачкина, Никаса Сафронова и многих других звезд, которые отправились в трех-часовое путешествие по Москве.

482

06.08.2011

Внимание! 06.08.2011, НТВ, 23:45

Сегодня на канале «НТВ» в 23:45 смотрите фильм «Вопрос чести» из сериала «Литейный-4», в котором одну из ролей исполнила Анна Семенович. Подробнее о фильме читайте на сайте.

483

07.08.2011

«МК.ТВ» «Задай вопрос Анне Семенович!»

Мужчины, ликуйте! В редакцию газеты «Московский комсомолец» едет Анна Семенович. Жизнь певицы, как всегда, насыщенна и плодотворна. Недавно певица вернулась из Ялты, где покорила поклонников своим новым черным бикини. Причем поговаривают, что ездила она туда вовсе не отдыхать. Светские «всезнайки» также уверены, что все лето Семенович была занята предсвадебными хлопотами. Но взяла и неожиданно отменила церемонию. Добавим сюда жаркую презентацию нового клипа певицы, и становится понятно, почему у артистки практически нет свободного времени. Тем не менее, для зрителей нашей передачи, Анна сделала исключение. Задавайте вопросы певице в комментариях к видео на сайте  www.mk.ru

484

12.08.2011

Обновление на сайте в разделе «Пресса»:

•  Журнал «ТВ Парк» №32 (901) от 08-14.07.2011 г.
•  Журнал «Теле-Шоу» № 30 от 27.07.2011 (Екатеринбург)

Обновления на канале сайта на youtube.com

•  Два отрывка из сериала «Обреченная стать звездой», 2005

485

14.08.2011

Выездные вечеринки Soho Rooms в Монако уже стали традиционными. Третий год подряд любимое заведение российских селебрити «вывозит» своих друзей на Лазурное побережье.  Soho Rooms  устраивает ночные праздники для всех, кто неравнодушен к хорошей музыке, вкусным напиткам и красивым людям. На днях в легендарном Jimmy'z,  на танцполе «зажигали»: Анна Семенович, Наталья Гольденберг, Ксения Сухинова.

486

16.08.2011

«МК.ТВ» «Задай вопрос Анне Семенович!»

Прилетев из отпуска, Анна Семенович первым делом отправилась в редакцию газеты «Московский комсомолец», чтобы ответить на вопросы постоянных читателей. Видео-репортаж смотрите на сайте mk.ru

487

29.08.2011

Анна Семенович снимается в комедии под рабочим названием «Большая ржака!». На сей раз режиссёром ленты стал Виталий Москаленко. События фильма разворачиваются в провинциальном городке Североволжске, где живут и работают на местном телевидении два друга - Ширяев и Молоток. Они мечтают перебраться в Москву и для этого решают сделать собственную телевизионную передачу, способную затмить по популярности все остальные программы. Кроме Семенович (калоритная украинка Ульяна) в картине снимаются участники команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин, а также Любовь Толкалина, Александр Семчев, Виктор Добронравов, Игорь Золотовицкий и другие. Более подробнее о фильме на специально созданной странице на сайте.

488

30.08.2011

В это воскресенье в Казахстане свое 132-летие отметил город Костанай. Несмотря на холодную погоду к наступлению вечера, центральная площадь города наполнилась несколькими тысячами желающих поучаствовать в праздновании. На большой сцене выступили группы «Караван», «Мечта», «Талисман» и другие. Но главным сюрпризом стало сорокаминутное выступление певицы, актрисы и фигуристки Анны Семенович. Ожидаемая всеми, она вышла из шикарного джипа в сопровождении охранников. Как поделилась певица с костанайскими журналистами:
- До вас я добиралась из Омска почти 12 часов и сейчас немного простужена, но выложусь все равно на все сто
Девушка подарила горожанам десять лучших хитов, как сольных, так и из репертуара группы «Блестящие». Подпевали все! После выступления российской звезды костанайцы увидели шикарное пиротехническое шоу. Фейерверк поразил воображение каждого грандиозностью и буйством красок. А на следующий день Анна отправилась в город Алматы, чтобы принять участие в большом концерте, посвященному 15-тию российского музыкального канала Муз-ТВ.

489

В Ялте закончился первый международный песенный конкурс Crimea Music Fest 2011, который прошел в рамках одноименного музыкального фестиваля. Это новый творческий пятидневный марафон, художественным руководителем которого является Алла Пугачева. Призовые места заняли Злата Огневич из Ураины (1 место), Нихил Д’суза из Индии (2 место), Умара и Умарина из Шри-Ланка (3 место). А гран-при конкурса получила Каролина Сота из Чили. Поздравить победителей и выступить на гала-концерте, по случаю закрытия фестиваля, приехали почетные гости, в числе которых была и Анна Семенович. Певица исполнила песню «Не Мадонна».
- Не скрою, что выступать на этом фестивале было волнительно. Все конкурсанты показали себя очень достойно и выбрать победителей было сложно. Но благодаря компетентому жюри был сделан выбор, и он совпадал со зрительским голосованием.  Была потрясающая атмосфера вечера, которую создали организаторы. Спасибо им за это. А на репетиции постановщик Хуан Ларра  заставил меня немного понервничать. Времени было мало, а мы все искали нужный образ. И как только я увидела ребят из балета -  мы вместе поняли, какую картинку в результате должен увидеть зритель. В номере на песню «Не Мадонна» ребята из балета в конце раздеваются и падают к мои ногам. 

• Видео смотрите на сайте канала на youtube.com
• Фоторепортаж на сайте

490

23.09.2011

В «Крокус Сити Холл» состоялся второй ежегодный Благотворительный концерт, посвященного проблемам беспризорности и безнадзорности в России, проводимый в рамках Всероссийского Фестиваля «МАМА УЛИЦА». Среди гостей фестиваля были: Анна Семенович, Юлия Ковальчук, группа «Блестящие» и многие другие артисты, которые не могли остаться равнодушными к проблемам современного общества.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте