Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 41 страница 50 из 654

41

04.09.2007

1 сентября состоялась премьера «Ледникового периода», где одними из участников шоу стала пара Анна Семенович/Алексей Макаров. Зрители смогли увидеть два номера профессиональной фигуристки.
В первом эпизоде два знаменитых тренера Илья Авербух и Алексей Жулин бьются за внимание фигуристки. В результате  каждый тренер остается со своей командой, а внимание Анны удостоился только И.Авербух, в чьей команде и будет тренироваться наша пара.
Во втором эпизоде – мы увидели очень яркое романтическо-юмористическое выступление пары Анна Семенович/Алексей Макаров. Наивная девушка, заслушивается композицией Н.Королевой «Желтые тюльпаны», а молодой человек - эдакий хулиган с бутылкой кефира в руках, не обращая внимания на нее, включает на всю катушку композицию Г.Сукачева «Ямщик, поворачивай к черту». В этом зажигательном, и очень динамичном сюжете, Анна перетягивает  на свою сторону Алексея, и уже в конце номера, в буквальном смысле слова: он пляшет под ее дудку.
О последних приготовлениях к шоу смотрите в видео-сюжете Первого канала.

42

05.09.2007

Пресса.
Сегодня поступил в продажу 37-й номер газеты «Антенна-Телесемь».
Телегид раскрывает секреты Анны Семенович и Евгения Плющенко, Почему не в одном из телевизионных шоу этого сезона не участвует Евгений Плющенко?  И зачем вновь согласилась выйти на лед Анна Семенович? Ответы на эти вопросы – в материалах рубрик «Хит сезона» и «Горячий лед». И на нашем сайте в разделе «Интервью/Газеты».

43

08.09.2007

«Они не зажгли, они – горели», сказал Филипп Кироров об их выступлении.

Сегодня, техника пары Анна Семенович/Алексей Макаров в телевизионном шоу «Ледниковый период" бесспорно получила первое место, лишь по судейским очкам они уступили  двум парам: Роман Костомаров/ Чулпан Хаматова и Алексей Тихонов/Алиса Гребенщикова. Ждем следующийх выступлений нашей пары!

44

11.09.2007

Сегодня состоялась пресс-конференция «MTV Russia Music Awards 2007», на которой был оглашен окончательный список номинантов и рассказана идея и сюжет церемонии. Продюсер «MTV» Алексей Цапалин и Егор Негин вместе с будущей ведущей церемонии Анной Семенович раскрыли некоторые секреты предстоящей церемонии.
В этом году церемония будет проходить в русском стиле. Зрители увидят звезд российского шоу-бизнеса и артистов в сказочных костюмах. Ведущие церемонии - Анна Семенович и Павел Воля перед зрителями тоже будут появляется героями разных сказок.
«Костюмы будут по истине сказочные, и я  буду менять их пять раз. Зрители вместе со мной вспомнят не одну сказку, но уже в современной интерпритации»   - поделилась Анна Семенович.

17.09.2007
Сейчас пара Анна Семенович/Алексей Макаров в телевизионном шоу «Ледниковый период», занимают шестое место.

45

18.09.2007

С 15 по 21 сентября во Владивостоке проходит V международный фестиваль стран АТР «Меридианы Тихого»/Pacific Meridian. Анна Семенович вместе с Анной Большовой будут вести церемонию закрытия  кинофестиваля. Показ транслирует интерактивное телевидение «Дальсвязь TVi».

46

21.09.2007

Вчера пара Анна Семенович/Алексей Макаров показали номер на всем известную композицию группы «Комбинация» «Бухгалтер».
Алексей сидит за столом и подсчитывает годовой баланс, а Анна кружится вокруг нерадивого бухгалтера. Номер был очень зажигательным и темпераментам, но, к сожалению шероховатости, дали о себе знать. Макаров был очень расстроен своим выступлением и пообещал хорошо подготовится к следующему разу. После выступления всех пар были объявлены результаты очередного выступления. Анна и Алексей потеряла лишь одну позицию и переместилась с 6 места на 7.

47

22.09.2007
Владивосток.

Анна Семенович вместе с Анной Большовой прилетели в город Вдадивосток. Актрисы были ведущими церемонии закрытия V международного фестиваля стран АТР «Меридианы Тихого»/Pacific Meridian. Показ транслировал интерактивное телевидение

48

27.09.2007

Сегодня  пара Анна Семенович/Алексей Макаров показали отличный и очень эффектный номер на тему «Музыка мирового кино» и переквалифицировались в профессиональных спец-агентов.
В номере «Мистер и Миссис Смит» из кинофильма «Миссия невыполнима».наша пара показала мощный ритм, великолепную актерскую игру и море эмоций. Их нелегкий труд жюри оценили по достоинству: 11.88, и благодаря их оценкам команда Илья Авербуха вновь вырывается на первые позиции.

49

02.10.2007
Несмотря на многочисленные съемки, Анна Семенович смогла выбраться на день рождения своей подруги, где оттанцевалась от души.

Близкие родственники и друзья солистки группы «Фабрика» Сати Казановой, собрались в уютом ресторане «Belezza», где певица отметила свое 25-летие. В середине вечера гости переместились в сторону сцены, где  танцевали национальные кабардинские танцы. Анна тоже решила попробовать исполнить народные танцы. Не зная правил и обычаев, великолепно оттанцевала весь номер. За что получила море апплодиментов гостей, которые были поражены перевоплощению артистки. Именинница была в восторге.

50

03.10.2007
«Мы не могли пропустить такое событие, как «Олимпиада в Сочи» - после выступления делились Анна Семенович и Алексей Макаров.
На лицевой стороне футболки Алексея красуется символ будущей Олимпиады. Рисунок на спине футболки, сделанной по заказу, дает вспомнить нам ласкового мишку из предыдущей Олимпиады, проходящей в нашей стране.
Макаров, с характерным грузинским носом и кепкой; держа в руках два арбуза ,проходит мимо  магазина, где видит манекен женщины, в который влюбляется с первого взгляда. Под  звуки гитариста Карлоса Сантаны манекен превращается в очаровательную девушку в шикарном розовом платье. Латинские танцы пары  Семенович/Макаров зрителям пришлись по душе

05.10.2007

Вечером 4 октября в Ледовом дворце на Ходынском поле прошла церемония  вручения наград  MTV. «Russia Music Avards2007».
Сказочную и феерическую церемонию вели: красавица Анна Семенович и знаменитый комик Павел Воля, радовавший публику своими шутками и сюрпризами. Анна, ни в чем, не уступая Павлу Воли, тоже радовала  зрителей и поклонников шутками и сюрпризами. А в частности: на протяжении всего шоу  она появлялась на сцене в различных  эффектных нарядах, стилизованных под русские-народные сказки.
Еще одним сюрпризом для зрителей и, в особенности для поклонников Анны, стало ее выступление, с бывшими коллегами  по группе «Блестящие», вместе они исполнили попурри из полюбившемся поклонникам песен коллектива. И под конец вечера Аня вышла на сцену с Павлом Волей и вместе с ним спела его шуточную песню.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте