Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 51 страница 60 из 654

51

12.10.2007

Обновление на сайте.
В разделе «История» появился новый подраздел, который рассказывает о достижениях Анны Семенович, и носит соответствующее название.

52

13.10.2007
Телевизионное шоу «Ледниковый период» на Первом.
Пара Анна Семенович/Алексей Макаров выбрали лиричную композицию Джо Дассена (Dassin Joe) «Если б не было тебя», под которую и был создан их сегодняшний номер.

20.10.2007

Сегодня состоялось очередное выступление участников шоу «Ледниковый период». Пара Анна Семенович/Алексей Макаров блестяще откатали номер «Танго страсти из кинофильма 12 стульев». Благодаря этому яркому выступлению, которое целиком и полностью посвящалось талантливой актрисе Любовь Полищук, они оказались на третьем месте. Браво!

28.10.2007

Вчера мы увидели очередные спортивные соревнования «Ледникового периода» на Первом канале. Талантливыми тренерами И.Авербухом и А.Жулиным были придуманы всевозможные танцевальные номера на дуэтные композиции. Пара Анна Семенович/Алексей Макаров выбрали песню А.Пугачевой и Г.Сукачева «Мал-помалу».

53

07.11.2007

«О моем романе с Русланом мало кто знает» – читайте откровенное интервью с Анной Семенович» в новом  46 номере еженедельника «Семь дней».
Анна рассказала из-за чего обижена на актера Олега Фомина, как она встала в пару с Романом Костомаровым, о своем четырехлетнем романе с молодым человеком по имени Роман, о Данииле Мишине и много другое. А также можно посмотреть специальный фоторепортаж для еженедельника, и фотографии из личного архива Анны, на нашем сайте.

54

08.11.2007

21 декабря во всех кинотеатрах  страны состоится премьера продолжения всенародно любимой картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Новую «Иронию» снял режиссер Бекмамбетов, создавший «Ночной дозор» и «Дневной дозор».
За пять лет производства было 47 вариантов сценария, и некоторые сцены переснимались по три раза. Какую шутку сыграет судьба с нашими героями и их детьми - смотрите во всех кинотеатрах, а на экранах телевизоров мы сможем увидеть фильм только через два года после премьеры. Такова воля продюсеров.
В фильме главными героями станут дети основных персонажей первой «Иронии судьбы». Полюбившихся зрителю Надю, Женю и Ипполита в новой «Иронии» сыграют те же актеры - Б.Брыльска, А.Мягков и Ю.Яковлев. Кроме них, в картине заняты настоящий звездный ансамбль: С.Безруков, Е.Боярская, К.Хабенский, В.Талызина, А.Ширвиндт, А.Белявский, В.Хаапсало, Е.Добровольская, М.Ефремов, К.Мурзенко, Р.Мадянов, Анна Семенович и другие.

55

08.11.2007
В эти выходные паре Анна Семенович/Алексей Макаров стоило огромных сил, появится на льду телешоу «Ледниковый период». Зрители и не заметили, что Анна отработала номер с высокой температурой.
Некий делец сидит в ресторане и покуривая сигару наблюдает за выступлением  очаровательной певицы. Девушка  во время выступления подходит к нему, снимает с него шляпу, пару раз затягивается его сигарой и в танце увлекает его за собой. Одержимый страстью молодой человек танцует с красоткой и у них завязывается роман.

56

10.11.2007

Обновления на сайте в разделах «Интервью» и «Мультимедиа».
•   Читайте новое интервью Анны Семенович: «Хочешь сбросить вес? Спроси меня как!»  В продаже с 28 октябре  11 номер (ноябрь) журнала «Худеем правильно».
•   Добавлен аудио-файл приветственной речи  ведущих Анны Семенович и Павла Воля на премии «Russia Music Awards 2007».

Администрация сайта выражает благодарность за предоставленный материал Льву Коберману (Евгению Морозову) и Льву Расчетову

57

11.11.2007

«Они растворились друг в друге. Она не хотела подводить его, а он - ее» - сказала об их номере Олимпийская чемпионка Светлана Журова.
Сегодня зрители увидели номер пары Анна Семенович/Алексей Макаров, который создан был всего лишь за два часа до съемки. Алексей со своим тренером Ильей  Авербухом целую неделю готовили номер самостоятельно. Анну отпустили из Боткинской больницы на несколько часов для участия в шоу «Ледниковый период» и она должна была быстро разучить танец. Но, поняв, что ее состояние здоровья не позволит отработать этот номер, в сжатые сроки был поставлен новый танец со сложными поддержками.
«Неделю пролежала в больнице с пневмонией . Меня отпустили на несколько часов. Я не смогла не приехать и не выступить. Если наша пара и уйдет из шоу, то только из-за оценок жюри и мнения зрителей. Меня мучает кашель, и,  танцуя номер, боялась не раскашляться. Ведь тогда бы остановился номер, но все благополучно закончилось…» - поделилась Анна.
В финале романтического номера зрители увидели слезы радости Анны, что, несмотря на болезнь, она как настоящий профессионал выступила и не подвела, ни себя, ни партнера, ни тренера, и не разочаровала зрителей и жюри. Браво. И спасибо Алексею, за то, что он так сильно переживал и морально был с Анной все проведенные дни в больнице.
Мы ждем их следующего номера с большим нетерпением. И желаем скорейшего выздоровления.

58

13.11.2007

Обновления  на сайте в разделе «Фотоальбом»:
•   «Персона»
•   «Коллеги»

59

16.11.2007

В ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках»  журнал ELLE опраздновал свое 10-летие. К этой дате была приурочена первая церемония награждения «Elle Style Awards 2007», на которой одной из почетных гостей была Анна Семенович.
Анна рассказала о том, что своим поклонникам готовит сюрприз.
«Вплотную занимаюсь сольной карьерой. Скорее всего, уже в феврале месяце, можно будет увидеть мой первый альбом и клип»

60

18.11.2007
Специальный выпуск «Ледникового периода» покажут в канун Нового года.
Как стало известно, в «капустнике» пары меняются своими партнерами, чтобы доказать чему они научились за столь короткое время. Такое решение приняли организаторы, которые хотели удивить публику своей новогодней программой. И это им, несомненно, удалось. На сей раз поменялись не только пары, но и ведущие. Известная фигуристка и ведущая шоу «Ледниковый период» Ирина Слуцкая отдала бразды правления на этот вечер Анне Семенович, которая в паре с Маратом Башаров, блестяще отвела программу


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте