Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 591 страница 600 из 654

591

http://www.semenovich.su/

06.01.2013

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Праздничные эфиры:

06.01, 19:20. СТС. Мультфильм «Кунг-фу панда – 2» (дубляж)
07.01, 01:15, НТВ. «Рождественская встреча НТВ». (повтор).
07.01, 14:15, СТС. Мультфильм «Кунг-фу панда – 2» (дубляж)
07.01, 15:30, Россия1. «Новая волна-2012». Лучшее.
07.01, 18:00, Россия1. «Новые приключения Алладина» (повтор)
08.01, 10:10, ТВЦ. Кулинарное шоу «Барышня и кулинар».

http://s3.uploads.ru/t/C6ApB.jpg

592

http://www.semenovich.su/

09.01.2013

Обновления на канале сайта на  youtube.com. Новогодние эфиры – дуэты:
• Анна Семенович, Ани Лорак – «Песня туристов» 31.12
• Анна Семенович, Андрей Кайков – «Полька».  01.01
• Анна Семенович, Ефим Шифрин  - «Проснись и пой». 31.12
• Анна Семенович и Юрий Гальцев – «Наш сосед» 31.12
• Анна Семенович – «Прогноз погоды» 31.12
• Анна Семенович  вручает приз Николаю Баскову. 30.12
• Анна Семенович в программе «Давайте мириться!» 31.12.

593

http://www.semenovich.su/history/playbill.html

Обновление на сайте в разделе афиша.

594

http://www.semenovich.su/

14.01.2013
Волочкова раскрыла тайну новогоднего путешествия Анны Семенович.

По сложившейся традиции, в первый день нового года Анна Семенович отправляется в жаркие страны. На сей раз певица окончательно решила запутать папарацци и не сообщить точную страну своего долгожданного отдыха:
-  Мои новогодние планы не меняются уже несколько лет. Сам праздник я всегда встречаю на сцене. А потом обязательно еду в дом своих родителей, где меня ждет семья, - рассказала Аня Семенович порталу Woman.ru - Я - консерватор и убеждена, что наступление Нового года обязательно нужно встречать со своими близкими. Во сколько бы ни заканчивались мои выступления, родные ждут меня. Однажды мне удалось освободиться только в 7 утра, но мы все равно сели за стол и отпраздновали. К тому же у моего папули 1 января день рождения, поэтому мы отмечаем сразу два праздника. А потом я надеюсь вырваться на три дня в Альпы - покататься на горных лыжах. Недавно познакомилась с этим видом спорта - мне понравилось, хочу закрепить уже достигнутые результаты. Себе на Новый год сделала подарок - роскошную норковую шубку. Несколько дней раздумывала, покупать или нет. Но подруга убедила: не стоит сомневаться, ведь живем один раз!
Заметим, что Анастасия Волочкова, возвращающаяся в Москву вместе с Николаем Басковым после новогодних каникул, проведененных на Мальдивах, в самолете встретила Анну Семенович.
- Встретились в самолете с Анюсей!!! Полет будет весел!! – написала балерина в своем микроблоге в твиттер.
http://s2.uploads.ru/t/u5SAh.jpg

595

http://www.semenovich.su/ 

21.01.2013
Анна Семенович в «Семь дней».
http://s2.uploads.ru/t/XVkLv.jpg

Новый  номер еженедельника «Семь дней» собрал советы наших звезд, как можно сбросить лишний вес и надолго удержать достигнутый результат. К примеру, Анна Семенович, рассказала на какой диете она сидела перед съемками шоу «Звезды на льду», а также перед фотосессией для мужского журнала. Подробнее на сайте еженедельника.

22.01.2013

Журнал «Теленеделя» представляет новую книжную коллекцию — «Смак». Гость выпуска  14-ого тома «Праздничный стол» – фигуристка, певица, актриса Анна Семенович. Сборник замечательных рецептов поможет хозяйкам составить праздничное меню и удивить гостей свежими кулинарными идеями, не только оригинальными, но и чрезвычайно легкими в исполнении.
Больше, чем в 30-и томах звездные гости кулинарной программы «Смак» представляют рецепты самых вкусных и практичных блюд повседневной и праздничной кухни, собранные за полтора десятка лет существования передачи.

•  Подробнее узнать о книге в новой рубрике на сайте
•  Заказать книгу и просмотреть фрагмент книги pdf
http://s3.uploads.ru/t/7Nj2Q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QVfNH.jpg

596

http://www.semenovich.su/

05.02.2013

Анна Семенович отдохнула на Мальдивах!

Анна Семенович провела две недели на Мальдивах. Это ее не первый визит на острова в Индийском океане. На этот раз певица решила поселиться вдали от раскрученных туристических мест, и выбрала небольшой уединенный отель, чтобы побыть в одиночестве и по-настоящему отдохнуть.
-  Прошлый год выдался  напряженным. Я, поняла, что действительно очень устала. Поэтому решила забраться подальше от суеты. Первые три дня я просто отсыпалась. ... Кстати, я верю в чудеса, и маленькое чудо произошло прямо накануне Рождества. В прошлом году, отдыхая на Мальдивах, я познакомилась с замечательной семейной парой и их малышом из Питера. Мы очень сдружились, весело проводили время. Обменялись телефонами, но я потеряла номер. Я искала их через знакомых, в социальных сетях, но так и не нашла. А сами ребята не звонили. Было обидно потерять их из виду. И вот, представляете, я гуляю по пляжу, и вдруг они идут мне на встречу. По чудесному стечению обстоятельств они тоже выбрали для отдыха именно это уединенное местечко. Я радовалась встрече, как ребенок. Мы вместе встретили Рождество. Оказалась, что ребята просто постеснялись мне сами звонить первыми. Теперь их номер я точно не потеряю, уже в феврале собираюсь к ним в гости в Петербург - рассказала Анна.
http://s2.uploads.ru/t/GXKR4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sxQI4.jpg

597

http://www.semenovich.su/

11.02.2013

Семенович, Башаров и Галустян танцевали для Путина.

В Сочи прошло яркое мероприятие, посвященное Олимпийским зимним играм - 2014. Спортсмены и звезды шоу-бизнеса, такие как: Анна Семенович, Марат Башаров, Михаил Галустян, Илья Авербух, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин и многие другие, приготовили для высокопоставленных гостей, среди которых был, и президент России Владимир Путин, яркое зажигательное  ледовое шоу, посвященное тематике Олимпийских зимних игр - 2014. О подготовке к мероприятию читайте в микроблоге Анны Семенович.
http://s2.uploads.ru/t/E7rhw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dIzVi.jpg

598

http://www.semenovich.su/

Обновления на сайте в разделе «Интервью/Журналы»

• Журнал «ITALIA». 12.2012 (декабрь-январь)

Как Анна попала в телешоу «Барышня и кулинар»? Что она думает об итальянских мужчинах? Все это, и многое другое,  можно узнать,  прочитав журнал ITALIA. Читайте уже сейчас на сайте.http://s3.uploads.ru/t/pJlXA.jpg

599

http://www.semenovich.su/

14.02.2013

Анна Семенович в своем микроблоге поздравила всех с днем влюбленных:
- Сегодня прекрасный день для влюбленных, желаю всем море любовных эмоций))Жизнь прекрасна, надо только чаще улыбаться))))
А также поделилась с газетой «МК» о том, откуда повелась традиция: гадать в этот день на суженого.
- В детстве я много путешествовала по миру со сборной по фигурному катанию. Я привозила из поездок много сувениров с сердечками, разные валентинки к этому празднику. Ничего подобного у нас еще не было, поэтому вызывало у моих друзей настоящий восторг. Мы дарили открытки мальчикам, которые были нам тогда симпатичны. Во время поездки в Англию я узнала, что там принято в этот день гадать на суженого. Естественно, мы сразу же этим и занялись, устраивали девичники — это было очень весело. А вот сейчас я отношусь к этому празднику совершенно спокойно. Для меня гораздо более важное значение имеет праздник День Петра и Февронии — православных покровителей семьи и любви - рассказала певица.
http://s2.uploads.ru/t/1VgNj.jpg

600

http://s3.uploads.ru/t/dYHcE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wjNSW.jpg
http://www.semenovich.su/

23.02.2013

Анна Семенович поздравляет с Днем Защитника Отечества.

- Мне очень нравятся военные, — делится певица с газетой «МК». — Я считаю, что ничто так не украшает мужчину, как военная форма. Думаю, что каждый парень обязательно должен пройти эту школу жизни, непростую, но очень важную для формирования настоящего мужского характера. Я хочу от всей души поздравить всех наших защитников и поблагодарить их. Мы за вами как за каменной стеной. Я веду программу «Дембельский альбом» на «Русском радио», поэтому об армии знаю все, как говорится, из первых рук, ребята пишут мне письма, звонят в эфир, рассказывают свои армейские истории. Совсем недавно я говорила с солдатом, который служит в небольшой воинской части аж за Полярным кругом. Вокруг на сотни километров ни души. Живут там солдатики по тем же уставам и распорядкам, как и в любых других воинских частях. Единственное отличие — в том, что за провинность там дают не наряд, а увольнительную вне очереди. С обязательной отбывкой увольнительной за пределами части. Как рассказал мне этот солдат, дисциплина у них в части идеальная. Я их прекрасно понимаю. Не хотела бы я оказаться посреди снежной пустыни на морозе в полном одиночестве.
Прослушать выпуски «Дембельского альбома» можно в разделе «Мультимедиа».


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте