Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 611 страница 620 из 654

611

http://www.semenovich.su/

28.04.2013

Анна Семенович, у которой есть странички на Facebook, в Twitter и ВКонтакте, теперь завела себе аккаунт и в Instagram. Этой новостью артистка поделилась с поклонниками в соцсетях.

- Это я, настоящая Анна Семенович) – пишет певица.
Первым снимком, которым поделилась Анна с пописчиками, был ее черно-белый портрет.
- Я вас люблю, ваша Аннушка!) — гласит подпись к фото.

• Анна Семенович в twitter.com
• Анна Семенович в instagram.com
http://s3.uploads.ru/t/7nrhx.jpg

612

http://www.semenovich.su/

25.05.2013

Сегодня в «Крокус Сити Холле» состоялась третья ежегодная российская музыкальная премия телеканала RU.TV. Несмотря на пасмурную погоду от звезд ребило в глазах. Анну Семенович тоже можно было увидеть на красной дорожке в качестве почетного гостя церемонии.  Певица вспомнила, что в этот день у выпускников последний звонок, пожелала им удачи на предстоящих экзаменах, а также вспомнила, что в ее жизни этого дня не было:
- Я все время завоевала очередную награду или тренировалась, поэтму школьных праздников у меня не было – посетовала бывшая фигуристка.
http://s3.uploads.ru/t/Jm0j8.jpg

613

http://www.semenovich.su/

02.06.2013

В первый летний день в подмосковных Мытищах состоялось открытие торгового центра «Июнь». Среди гостей можно было увидеть певицу Нюшу и специального гостя Жан-Клода Ван Дамма. Певица и актриса Анна Семенович в этот день выступала в роли ведущей. Анна разыгрывала призы и раздавала памятные подарки собравшимся гостям.
http://s3.uploads.ru/t/Wl0KI.jpg

614

http://www.semenovich.su/
04.06.2013

Новый клип Анны Семенович на композицию «Анна».

Уже по сложившейся традиции Анна Семенович летом выпускает клип на зажигательную песню. Героиня ролика путешествует на желтом ретро-автобусе в поисках своего возлюбленного, фотографируя по дороге окружающие места и саму себя. Все это  и многое другое можно увидеть, просмотрев видеоклип. Напомним, что как только Анна в одном из интервью рассказала о готовящихся съемках клипа, музыкальные критики и поклонники певицы, ждали премьеры целых три месяца. И вот наконец это свершилось!

- фотографии со съемок клипа на песню «Анна»
- on-line версия песни «Анна» на сайте
- текст песни «Анна» на сайтеhttp://s3.uploads.ru/t/xQmFr.jpg

615

http://www.semenovich.su/

16.06.2013

В День медицинского работника стало доброй традицией чествовать лучших врачей России. В 13-й раз в Москве в Центральном театре Советской Армии состоялось вручение премии «Призвание», учрежденной Министерством здравоохранения РФ совместно с Первым каналом. Почетным гостем этой церемонии стал глава правительтсва РФ Дмитрий Медведев. На сцене вступало много официальных лиц и артистов. Анна Семенович удивила собравшихся своей оригинальностью. Вместе с Александром Гордоном и командой КВН «Уездный город» они показали смешную сценку «Органы против человека».
Анна изображала главнейший орган человека – сердце, а также переложила слова известной песни «Помоги мне» на – «Кардиолог»:

Меня любовью разбивали вы
Дикими стрессами.
Ямайским ромом с сигаретами,
Мучаюсь день за днем.
А я совсем не вечный двигатель,
Я – не железная,
Пора нести мои же удочки
В клинику на прием!

Здравствуй, друг мой – кардиолог!
Помоги мне здоровье вернуть.
Для тебя есть лишний повод,
Посмотреть на роскошную грудь.http://s5.uploads.ru/t/zoDUv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Rq8JP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/nBxNQ.jpg

616

http://www.semenovich.su/

17.06.2013

Тонгкат Али Платинум представляет новый рекламный ролик!

Режиссером нового рекламного фильма стал создатель современных комедийных шедевров Марюс  Вайсберг. В главных ролях можно увидеть Анну Семенович и Павла Деревянко.  Напомним, что Анна с успехом снялась с Павлом в двух полнометражных фильмах режиссера Марюса  Вайсберга: «Гитлер капут» и «Ржевский против Наполеона». Это третья по счету их совместная работа.

• Новый рекламный ролик на yotube.com
• подробнее о новом рекламном ролике Тонгкат Али Платинум  на сайте
• подробнее о первом рекламном ролике Тонгкат Али Платинум на сайте
http://s5.uploads.ru/t/lQZgy.jpg

617

http://www.semenovich.su/

20.06.2013

Песня Анны Семенович на твоем телефоне

Чтобы установить композицию Анны Семенович «Любовь под облаками» вместо гудка своего мобильного телефона, отправьте код 033720 на номер 0770.

• Подробнее о ценах и акции в разделе «Интересно».

http://s5.uploads.ru/t/XL2GQ.jpg

618

http://www.semenovich.su/

07.07.2013

В перерывах между съемками и записью песен Анна Семенович посетила с гастролями несколько городов России и стран ближнего зарубежья.
У жителей Санкт-Петербурга была возможность насладиться шоу певицы в «Paradise cafe». Горожане Минска, решившие отдохнуть вечером в «Blackhallbar», увидели выступление певицы на специальной вечеринке  «BHB party». Ну, а жители Челябинска, пришедшие на концерт Анны, в рамках открытия магазина «М.Видео», были крайне удивлены. Они не просто послушали выступление певицы, но и смогли получить памятные призы из рук Семенович.  http://s4.uploads.ru/t/EghGe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/EghGe.jpg

619

http://www.semenovich.su/

08.07.2013

Анна Семенович встала на серфинг

Анна Семенович уже давно зарекомендовала себя как любительница экстемальных видов спорта. Всего в течение двух дет она освоила горные лыжи и сноуборд, получила диплом профессионального дайвера. Во время недавней поездки на Бали певица впервые встала на серфинг. Вдохновила ее на это история ее знакомой Виктории Кершис, которая уже несколько лет живет на острове и преподает всем желающим азы мастерства серфинга.
- Честно говоря, к серфингу я присматривалась давно. Но обстоятельства складывались таким образом, что до него никак не доходило дело. Вероятно, этот вид спорта ждал своего часа. И вот он настал на Бали. Это неописуемые впечатления – продолжает Анна,  -  адреналин и ощущение полной свободы, когда ты можешь управлять морской стихией. Вообще, экстремальные виды спорта  в последнее время заняли важное место в моей жизни. Мне нравится открывать для себя что-то новое, постоянно доказывать самой себе, что я могу больше, чем думала до этого – поделилась певица.http://s4.uploads.ru/t/YPM6j.jpg
http://s5.uploads.ru/t/LxI1F.jpg

620

http://www.semenovich.su/

10.07.2013

Обновление на сайте в разделе «Мультимедиа»:

• в on-line версии на сайте можно прослушать передачу «Русского радио» - Анна Семенович в гостях у «Русских перцев» (2013г.)http://s5.uploads.ru/t/jqLDW.jpg


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте