Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 61 страница 70 из 654

61

19.11.2007

Обновления на сайте в разделах «Творчество», «Интервью», «Интересно»:
•   Журнал «Cosmopolitan». В продаже с 20 ноября. А на сайте уже сейчас читайте новое интервью.
•   Добавлен текст  заглавной песни к сериалу «Я вся такая внезапная», исполненную Анной. Также можно прослушать отрывок этой композиции.
•   Добавлен автограф группы «Блестящие», с росчерком всех солисток коллектива того времени.

Администрация сайта выражает благодарность за предоставленный материал Льву Коберману (Евгению Морозову) и Льву Расчетову.

62

22.11.2007

На днях солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук отпраздновала свое 25-летие. По такому событию в одном из шикарных ресторанов в центре Москвы собрались многочисленные гости: друзья, знакомые, коллеги по цеху. В числе почетных гостей была и Анна Семенович, которая вместе со всеми играла шуточные игры: в ассоциации, в мафию. А в середине вечера организовала танцевальный конкурс «Мистер день рождение».  В ресторане была очень веселая и непринужденная обстановка, а после окончания банкета все насладились грандиозный фейерверком  недалеко от Красной площади, который был устроен в честь этого события.

21.11.2007

21 и 22 декабря 2007 года в Ледовом дворце на Ходынском поле в 19.00 состоится гала-концерт участников «Ледникового периода», совместного проекта Первого канала и компании «Ледовая симфония». Гала-концерт станет логическим завершением осенней серии телепроекта. Заказ билетов.
Несмотря на то, что шоу скоро закончится, участники проекта на этом не прощаются со зрителями. Впереди - всероссийский тур, который стартует в Нижнем Новгороде.

63

23.11.2007

В эти выходные на «Ледниковом периоде» мы увидим шоу, которое будет вести Ингебора Допкунайте в паре с Маратом Башаровым. Все пары будут кататься под хиты Аллы Борисовны Пугачевой, которая сама наблюдала за происходящим на катке и оценивала номера.
Примадонну сразили две пары на льду, одна из которых -  Анна Семенович/Алексей Макаров. Они исполняли танец на льду под песню «Надо же...» и были одеты в роли учителя и ученицы. Аня в школьном платье с белым фартуком с двумя косичками, сидит за партой, на которой красуется глобус. Алексей - строгий учитель, который поддается ее чарам, только когда Анна на него не смотрит. В конце номера Аня садится за парту, а учитель Макаров спрашивает: «О чем мечтаем, Семенович? К доске!». А Аня в ответ: «Не могу и не хочу!»
Прима эстрады сначала сказала, что в ее время не было таких замечательных учителей, а потом и похвалила Анну. Ее слова подбодрили и придали уверенности Ане и Алексею, несмотря на то, они стали номинтами на этой неделе. Пугачева тоже расстроилась из-за оценок всего жюри (11,86) и во время съемки повторяла фразу: «Не надо обращать внимание на мелочи. Ошибки можно не замечать».

64

24.11.2007

Обновления на сайте в разделе «Фотоальбом»:
В рубрике «Мероприятия» появились фотографии с церемонии вручения наград  MTV «Russia Music Avards2007».

65

25.11.2007

В продаже с 20 ноября 2007 года 33 номер женской газеты «Изюминка».
«Мне так долго искали партнера! Я же говорила, что я настолько эмоциональна, меня так «несет», что мало кто выдержит такой накал бушующих страстей. Но, оказывается, есть такой парень! Алексей Макаров…» - читайте в новой интервью Анны Семенович.

66

26.11.2007

Впервые пара Анна Семенович/Алексей Макаров попали в номинацию. Если вам понравился этот дуэт, голосуйте за него.

Проголосововать за пару Анна Семенович/Алексей Макаров можно:
•   позвонив по телефону на номер 8-803-333-40-09 (номер пары 9)
•   набрав SMS на номер 7008 с текстом: 09

67

28.11.2007

Обновления на сайте в разделе «Афиша».

29.11.2007

Журнал «Maxim» подвел итоги и составил рейтинг самых сексуальных женщин России. Подобный рейтинг в истории российских мужские журналов составлен впервые, в отличие от зарубежных изданий. Первое место ушло к Вере Брежневой, а на второй ступени в топ-100 самых горячих женщин одной шестой части суши, расположилась Анна Семенович. Весь список был опубликован в ноябрьском номере журнала.

68

01.12.2007

Во время тренировки Д.Марьянов и И.Лобачева исполняли сложный трюк и Дмитрий получил порез головы. Присутствующие на тренировке испугались и расстерялись. Не испугалась лишь одна Анна  Семенович, которая находилась неподалеку. Она, используя, все, что было под рукой, оказала первую помощь актеру и остановила кровь. Порез оказался не серьезным и все обошлось.

30.11.2007

Продюсер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух, участники — фигуристы Анна Семенович, Татьяна Навка, Мария Петрова, Роман Костомаров и основательница фонда «Подари жизнь» актриса Чулпан Хаматова, посетили гематологическое отделение одной из столичных детских клинических больниц.  Они подарили свои  фотографии, раздали автографы, рассказали им о своей профессии и ответили на все их вопросы. И теперь собираются периодически навещать их. Кстати, ребятишки взяли обещание передать каждому из них привет в телевизионном  шоу, что звезды и сделают в следующей программе.

69

02.12.2007

В субботу в Государственном Кремлевском дворце прошла ХII церемония народной музыкальной премии «Золотой граммофон». Одними из почетных гостей этого вечера были Анна Семенович и Алексей Макаров. Прямую трансляцию концерта можно было увидеть на сайте «Русского радио», где включали и репортажи, снятые за кулисами дворца.

70

04.12.2007

В первый зимний день, поклонники пары Анна Семенович/Алексей Макаров, прильнули к телевизорам и смотрели результаты голосования. Спасибо Илье Авербуху, который воспользовался возможностью (один раз за все шоу спасти пару) и оставил в проекте Анну и Алексея. В этот раз, танцуя номер под композицию группы «Чиж и ко» «Ты ушла рано утром», наша пара поделили 7-ое и 8-ое места с парой М.Петрова/М.Галустян.
А зрители увидели сцену, как мужчина, очнувшись дома, после оглушительной гулянки видит, что его красавица жена, которую он очень любит, собирает вещи и уходит от него, потому что ей надоели его загулы. Мужчина всячески пытается удержать жену, пытаясь доказать всеми способами ей ,что он ее очень любит.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте