Anna Semenovich

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте


Обновления на сайте

Сообщений 71 страница 80 из 654

71

05.12.2007

Анна Семенович решила к карьере певицы, актрисы и фигуристки, добавить еще одну. Вместе со своим приятелем Анна решила создать некую организацию, целью которого стало бы пристраивать в хорошие руки домашних животных. К сожалению, у этой благородной миссии есть и отрицательный момент, актрисе поступает столько телефонных звонков, что она уже подумывает о смене номера.

07.12.2007

Вчера, совсем еще юное PR-Агентство «Успех», отметило годовщину своей деятельности в клубе «Кристалл». Конечно же, и Анна Семенович, пришла поздравить сотрудников этого агентства, ведь именно эти пиарщики помогают ей справиться со многими атаками СМИ, направленные в сторону актрисы. Семенович пожелала агентству и ее руководителю Светлане Шпигель процветания, дальнейших творческих успехов, а также возложила надежды на продолжение их творческого союза.

72

08.12.2007

Анна Семенович и ее подруга Анастасия Гребенкина посетили показ меховых изделий, который проходил в Москве, в рамках пятого ежегодного предновогоднего перформанса «Ice&Fire. Снегопад роскоши». В этом году площадкой для мероприятия стал ресторан «Settebello».

10.12.2007

Мюзикл «Mamma Mia!» и «СТС» провели первую в России церемонию вручения «свадебных» наград «Брак-2007». Анна Семенович удостоилась звания «Невеста года» и на бракосочетании В.Галыгина, которое состоялось в рамках вручения премии, поймала свадебный букет. По народной примете следующей свадьбу должна сыграть Анна, но многочисленные романы, которые постоянно приписывают актрисе, оказались обманом и идти в ЗАГС она пока не собирается.
«Я, между прочим, самая завидная невеста! Имейте в виду!» – поделилась с нами Анна.
Церемонию планируют показать 02.01.2008 года.

16.12.2007

Вот мы и подошли к финалу красочного шоу «Ледниковый период».
Пара Анна Семенович/Алексей Макаров исполнили номер под композицию Гарика Сукачева «А я милого узнаю по походке». Выбор на эту композицию пал не случайно: первое и финальные исполнение они хотели сделать в одном стиле, и оба номера под композицию этого исполнителя. Сюжет номера напоминает всем о том, что девчонки всегда любят плохих парней. А фишка номера состояла в том, что артисты перевоплотились настолько, что Анна переоделась в мальчишку-сорванца, а Алексей в украинскую-гарну-дивчану.

73

19.12.2007

На днях, гости «Детского Мира» на Лубянке, в одной из посетительниц магазина, узнали  Анну Семенович
Актриса поддержала акцию «Мы дарим детям подарки. Участвуйте!»
Телеканал «ТВ Центр», ОАО «Детский мир-Центр» и благотворительный фонд сети «Детский мир» вновь собирает игрушки, школьные принадлежности и карнавальные костюмы для воспитанников детских домов; к акции присоединилось радио «Милицейская волна» и многие артисты. Акция проходит в пятидесяти городах России, во всех магазинах сети «Детский мир» и продлится до 30 октября. Москвичи и гости столицы могут присоединяться.

20.12.2007

Обновление сайта в разделе «Интервью»:

• Журнал «ОК!» №51(60) 2007г.
• Специальный новогодний выпуск газеты «Московский комсомолец» - «Атмосфера праздника» от 20.12.2007г.
• Архив. Журнал «Собеседник» 10.2006г.
• Архив. Газета «КП»  №153-д (29 сентября 2005)

74

21.12.2007

Сегодня вышел в прокат сиквел «Иронии судьбы», снятый Тимуром Бекмамбетовым – это продолжение всеми любимого новогоднего фильма «Ирония судьбы». Анна Семенович в этом фильме сыграла мать-одиночку, воспитывающую сына.
- «На мне не будет дорогой одежды и прически из салона. Тут я одета очень скромно, можно даже сказать: бедно. Такая хорошая любящая сынишку мама, которая, увы, не может исполнить его материальные желания. История из жизни. Нашей жизни. Очень надеюсь, что второй фильм займет в сердцах людей такое же достойное место, как и первая, легендарная, картина. Уверена - все люди, кто работали над фильмом, очень хотят, чтоб именно так и получилось» – поделилась Анна Семенович.
Скачать анонс фильма.

75

22.12.2007

22 декабря.Первый канал. 19.40-21.20. Шоу «Ледниковый период»
Телезрители прощаются с полюбившимся ледовым шоу «Ледниковый период».Под Новый Год будут названы имена трех пар, которые победят в проекте. Мы горды, что, несмотря на то, что у Анны Семенович было воспаление легких, и она каталась с температурой, наша пара преодолела трудности, и Семенович/Макаров дошли до финала.Перед подведением итогов зрителей ждет сюрприз – специальный выпуск проекта, который будет вести Анна Семенович и Марат Башаров.

76

23.12.2007

Встречайте «Новогоднюю ночь» с Анной Семенович.

Новогодняя программа Comedy Club на телеканале ТНТ стартует в 23.00. В этой праздничной программе многие звезды радикально изменят имидж, так, к примеру, ведущий Павел Воля, переодевшийся в девушку Ольгу, будет пускать остроумные и не очень, шутки и колкости в адрес гостей: А.Семенович, Тимоти, Д.Нагиева, Ю.Началовой, Н.Н.Дроздова, С.Лазарева, Р.Костомарова, Е. Алдонина…

77

24.12.2007

К новогодним праздникам портал mail.ru подготовил сюрприз для своих посетителей. Теперь со страниц портала звезды эстрады рассказывают об уходящем годе. Анна Семенович тоже поделилась, как прошел у нее год. И поздравила всех с Новым Годом.
(видео на сайте)

78

26.12.2007

В Артстудио «Кураж» 6-летняя Лера нашла себе учителя.
Юной фигуристке очень повезло, ведь мастер-класс по фигурному катанию, ей преподнесла участница «Ледникового периода», профессиональная фигуристка Анна Семенович. Девочке очень понравилось, и может быть на ледовом Олимпе, скоро появится еще одна звезда на льду.  В знак благодарности Лера вручила своей учительнице чебурашку – символ Олимпиады

27.12.2007

Пресса:
Вышел в свет новый номер журнала «Star hit» (№6) от 26 декабря 2007 года. Анна Семенович – певица и фигуристка, специально для журнала, написала сочинение на заданную тему: «Я – не прачечная»

Обновления на сайте в разделе «Пресса»:
• Журнал «Караван» Проект «Ассоциация» №12.2007г.

79

28.12.2007

Скоро Новый Год. В преддверии этого праздника на сайте обновления в разделе «Фотоальбом».В рубрике «Мероприятия» смотрите фоторепортаж с телевизионного шоу «Ледниковый период».

80

29.12.2007

Всех посетителей сайта поздравляем с Новым годом и всеми наступающими праздниками!

Бегyт часы, пpоходят дни -
Таков закон пpиpоды
И мы поздpавить вас хотим
Сегодня с Hовым годом!
Под звyки пpаздничных бокалов,
В пpеделах дома или нет
Пyсть Hовый год вам всем подаpит
Здоpовья, счастья, долгих лет.

С уважением и надеждой на встречу в следующем году:
Анна Семенович, admin, moderator


Вы здесь » Anna Semenovich » Сайт » Обновления на сайте